Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 20:42

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я хочу рассказать вам про Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”.

Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”

С брендом Ruta ранее я была не знакома. Прочитав парочку отзывов, я поняла, что они только положительные 👍🏻

Где можно приобрести: золотое яблоко

Примерная стоимость: 190 рублей

Бренд: Ruta

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Страна изготовитель: Россия

Внешний вид

Гель приехал в такой интересной упаковочке. Часть со средством прозрачная, а колпачок белого цвета.

Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”

Изначально я думала, что будет не очень удобно пользоваться гелем за счет такого колпачка. На деле же оказалось все наоборот.

Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”

В футлярчике достаточное количество средства, которого хватит надолго, потому что расход минимальный.

Открыв упаковку, я увидела щеточку. Сначала для меня это было дико, я привыкла к другим щеточкам.

Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”

Как только я первый раз попробовала уложить брови - поняла, что такая щеточка намного удобнее других.

Гель и все о нем

Даже через футлярчик видно, что гель прозрачного цвета.

Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”

Это очень удобно, потому что его можно использовать как самостоятельное средство, а так же использоваться даже поверх другого средства.

У средства имеется небольшой запах. Не могу сравнить его с чем то, но скажу одно, что пахнет нормально, приятно.

Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”

Гель больше жидкий, но по бровям не растекается. При нанесении ведет себя послушно.

Результат

Итак, а теперь пришло время показать вам данный гель в действии. Для начала хочу показать вам свою бровь без каких либо средств:

Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”

Как вы можете заметить, у меня такие достаточно густые брови. В жизни с ними тяжело, потому что они не хотят лежать прилежно и постоянно торчат в разные стороны.

Для того, что бы уложить брови, я сначала зачесываю волоски вниз, и только потом зачесываю их вверх и укладываю, как мне надо.

Вот посмотрите, одну бровь я уложила, а вторую нет:

Разница однозначно есть!

За счет такой щеточки получается прочесать и уложить каждый волосок.

Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”

А вот теперь посмотрите на такой результат. Первое фото - не уложенные брови, второе фото - уложенные:

Фиксирующий гель для бровей Ruta “Brow fix wonder gel”

Выглядит просто потрясающе. Брови приобрели совершенно другой вид, более опрятный и красивый.

Итог

Данным гелем для бровей я пользуюсь уже неделю каждый день, но результат увидела уже после первого использования 😏

За время тестирования я не увидела ни одного минуса, поэтому мне даже нечего сказать на этот счет.

За то я нашла огромное количество плюсов, которые сейчас вам перечислю:

✅ быстрая фиксация;

✅ хватит надолго;

✅ приемлемая цена;

✅ щеточка прочесывает каждый волосок;

✅ не оставляет белого налета;

✅ можно использовать даже поверх другого средства;

✅ в течении дня ни одна волосинка не выбилась из строя!

Знакомство с брендом Ruta началось очень даже отлично! 👍🏻

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
Соглашусь с мнением!
16.02.2024
А я больше люблю оттеночные гели))
26.02.2024
отличная у него фиксация