Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 16:30

Привет! Я еще тот "нюхач". И сладкоежка. но пока мы на ГВ, о сладком я могу только мечтать. Сладкое я люблю не только в виде еды, но и в средствах для ухода за собой. Чаще всего достается гелям для душа, у меня их 1000 и 1 штука в ванной пылится:D И один из них - гель для душа от Yves Rocher "Абрикос&Розмарин".

Итак, гель представляет из себя пластиковую бутыль объемом 400мл приятного абрикосового оттенка, с абрикосами и веточками розмарина на упаковке.

Что нам обещает производитель?

Ученые-Эксперты Марки Ив Роше выбрали гель Алоэ Вера БИО и эфирные масла Абрикоса и Розмарина для создания геля для душа. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее тонизирующим и гурманским ароматом Абрикоса и Розмарина.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения!

Его преимущество:
• Моющая основа растительного происхождения
• Биоразлагаемая формула
• Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения
• Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик
• Без этоксилатов и парабенов.

Вот состав на упаковке:

Ну,

Ammonium lauryl sulfate — синтетическое моющее средство. Поверхностно-активное вещество. Помечен знаком «Опасно».

Так что любителям безопасной и органической косметики он не подойдет. Моя дружба с органикой закончилась еще на уровне мочалки из моих волос, поэтому я не против.

Гель сам по себе густой. Пенообразование отличное, за счет этого очень экономный успевает надоесть.

Запах обалденный! правда за счет экономности и он по итогу мне надодает. Я бы сравнила этот запах с запахом абрикосового варенья. Не знаю почему, но ассоциации у меня с Новым Годом. Еще бы вместо розмарина добавили хвою, то я бы вообще убалделась:)))

Кожу мне не сушит, кстати, по сравнению вот с этим гелем.

В общем, девочки, если не запариваетесь по составу, то попробуйте, уверена, многим придется по душе:)) И по запаху;))

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
ohholyaolyaрекомендует
13.11.2017