Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 14:14

С появлением ребёнка в семье я начала более ответственно выбирать средства для мытья посуды. На полках магазинов представлен очень большой ассортимент средств. Но выбрать достойное тяжело. Сегодня я хочу рассказать об очень удачном геле для мытья посуды. Им можно мыть даже детские принадлежности. А благодаря составу можно не переживать за кожу рук.

✔️Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой, концентрированный✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 186 рублей (цена ИМ "Ozon"). Зависит от места покупки.

Объем: 800 мл.

Бренд: Jundo.

Страна-производитель: Россия.

Срок годности: 24 месяца

Место покупки: во многих популярных интернет-магазинах. "Озон", "Беру", "Вайлдберриз".

Подходит для: мытья посуды, детской посуды и принадлежностей.

✔️ОПИСАНИЕ ГЕЛЯ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Экологическое средство с ароматом лимона подходит для мытья детской посуды и принадлежностей, легко и полностью смывается, удаляет бактерии и микробы. Расход одного литра концентрированного геля равен двум литрам обычного средства. Содержит эфирные масла. Масло грейпфрута-это отличный помощник в уходе, оздоровлении и омоложении кожи. Масло бергамота активно используется для лечения различных кожных заболеваний. Масло мяты обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, является природным релаксантом. Масло лимона увлажняет, омолаживает и регенерирует кожу. Входящая в состав геля для мытья посуды гиалуроновая кислота, является наиболее популярным средством, применяющимся для омоложения кожи, а также устранения возрастных изменений и дефектов кожи, увлажняет кожу рук.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Гель для мытья посуды продаётся в упаковке типа дой-пак. Упаковка яркая и красивая. На обратной стороне вся информация представлена на иностранных языках.

Но для удобства предусмотрена русифицированная наклейка со всей необходимой информацией.

Пакет с гелем очень напоминает упаковку от майонеза. В одном углу есть носик который служит дозатором.

Самостоятельно его использовать не совсем удобно. Так как контролировать количество выдаваемого средства очень тяжело. Но такая упаковка, это просто так скажем сменный блок который предназначен для переливания средства в специальный флакон с дозатором.

Хотя можно гель использовать и в этой упаковке. Главное привыкнуть. Дно сделано таким образом, что пакет устойчиво и самостоятельно может стоять на полке.

✔️СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Alkylbenzene Sulfonate, Methylchloroisothiazolinone, Urea, Citric Acid,Sodium Chloride, Cocamido-propyl Betaine, Alkylpolyglucosides, Citrus Limon (Lemon) Essential Oil, Citrus Paradisi Essential Oil, Hyaluronic Acid, CI 19140, Aroma

Гель биоразлагаемое и не наносит вред окружающей среде.

В состав входят эфирные масла которые ухаживают за кожей рук во время мытья посуды.

Масло грейпфрута-это отличный помощник в уходе, оздоровлении и омоложении кожи.

Масло лимона увлажняет, омолаживает и регенерирует кожу.

Ещё одним активным компонентом является гиалуроновая кислота. Такой приятный бонус. Ранее я не встречала средств для мытья посуды которые бы содержали гиалуронку.

✔️ЗАПАХ:

Аромат у геля очень приятный. Пахнет сладким лимоном. Даже пена сохраняет легкий аромат. Но на посуде и детских принадлежностях аромат испаряется после ополаскивания водой.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ:

Гелеобразная, в меру густая жидкость. Цвет прозрачный, но имеет легкий жёлтый оттенок.

✔️ПЕНООБРАЗОВАНИЕ:

У геля от Jundo очень достойное пенообразование. Прям как я люблю, много много пены. Вспенивается средство одинаково хорошо как в холодной так и в тёплой воде.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

Средство от Jundo мне очень понравилось. Цена полностью соответствует качеству. Гель имеет массу плюсов:

✔️Так как гель концентрированный, то и расход получается очень экономичным. Вместо 800 мл. геля у нас получается 1600 мл.

✔️Очень хорошо вспенивается, что опять же экономит количество потраченного средства.

✔️Отлично справляется со всеми загрязнениями даже в холодной воде.

✔️Гель не оставляет плёнки или разводов.

✔️Легко удаляется водой.

✔️Подходит для мытья детской посуды и принадлежностей.

✔️Аромат очень приятный. Жаль не остается на руках.

✔️Дой-пакет можно использовать самостоятельно, что позволяет сэкономить на покупке.

Я рекомендую гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой, концентрированный. Кстати гель представлен и в объеме 1000 мл. Но в таком случае средство залито во флакон с помпой.

Спасибо за просмотр. Удачных покупок.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на средства от бренда Jundo:

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Достоинства
  • Бережно относится к коже рук
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Не оставляет на посуде запах
  • Отличное справляется с грязью и жиром
  • Экономичное
Мария Парекомендует
03.04.2020
Отличное средство! Особенно важно, что не сушит руки)
05.04.2020
Да, это очень большой плюс.
03.04.2020
хороший гель для мытья посуды, у меня тоже такой есть))
Wink
03.04.2020
У меня тоже такой, понравился
Да, средство классное.
Классный!
Ага)
Очень хороший результат Smile
Smile
Пена шикарная!
И гиалуронка в составе... красота! Love
05.04.2020
Да, очень крутое средство.
04.04.2020
Отличное пенообразование