Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 01:58

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие читатели! У меня дома очень много разных ненужных вещей, которые выкинуть на помойку жалко. Такое изобилие вещей связано с большой семьёй. Недавно мне мой знакомый рассказал о таком месте, как Svalka. Туда можно сдавать разные вещи, которые жалко выбрасывать. Только они принимают вещи в хорошем состоянии, одежду на утилизацию вы можете сдать сюда.

Свалка — это проект, сфокусированный на продаже старых вещей. Сначала Свалка забирает одежду, игрушки, мебель, посуду и любые другие кроме мусора предметы, которые люди хотели бы выбросить. Затем все вещи сортируются и выставляются на продажу. 70% прибыли Свалка отдаёт на благотворительность.

У свалки есть свой сайт, где можно узнать подробнее о проекте. Сайт выглядит просто бесподобно *_*

Общая информация:

Время работы:

Ежедневно
с 10 утра до 9 вечера

Маркетплейс и шоурум

м. Сухаревская (2 минуты от метро)
ул. Сретенка, 23/25с1
«Дом Культур», 3 этаж

Время работы:

пн-пт — с 15 до 23
сб-вс — с 12 до 23

Также на сайте можно заказать вывоз вещей курьером прямо из вашего дома. Принимают они всё, что можно повторно использовать.

Откуда я узнала о проекте?

О проекте мне рассказал мой друг. Он заказывал курьера к себе домой, все прошло удачно. Вывезли вот такую кучу вещей.

Svalka снаружи

Барахолка находится прямо в измайловском кремле. Там находятся милые закрытые магазинчики.

Рядом со свалкой

Так выглядит вход на в свалку.

Рядом находится лошадка, с которой можно сфотографироваться. Но не в темное время суток, в которое мы приехали Sad

Svalka внутри

Внутри барахолка выглядит чистой и аккуратной. Все вещи повешены на вешалочки, уложены на полочки. Т.к. мы были в воскресенье, на барахолке классных вещей практически не было. Чтобы урвать что-то классное, нужно приезжать во вторник, после нового завоза.

Здесь можно найти всё, книг, мебель, технику.

Креативный стульчик.

Всё стоит копейки. Лабутены можно уравать за 1000, шубу за 3000.

Что можно сдавать?

Сдавать можно всё, кроме косметики, нижнего белья и мусора.

Что сдала я?

Я сдавала свою коллекцию очков. У меня их очень много. Я пыталась продать на авито, но как-то дело не пошло. Проще отвезти их на свалку, там им могут дать вторую жизнь.

Также я сдала разные украшения. Как-нибудь сдам ещё, у меня их очень много. Это то, что я успела перебрать.

Ранее я сдавала книгу, ремень и пару вещей.

ИТОГ

Если вам некуда девать свои старые вещи, этот сервис для вас! Также вас может заинтересовать барахолка, если вы ходите купить что-то классное по привлекательной цене. Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Интересно
  • Очень дешево
kittypuf777рекомендует
11.11.2019
Как интересно
прикольно! у нас такого нет
выглядит как свалка ну в принципе логично