Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 15:51

Раньше с уважением относилась к продукции NIVEA. Но всё изменилось, когда я попробовала этот лосьон. Он начал раздражать меня с первого же момента.

Подробнее:

1. Отвратительный запах. По-другому не скажешь. Первый раз намазывала, думала, смогу привыкнуть. Но и после пятого раза раздражает. Прыскаю слегка освежителем, лишь после этого наношу лосьон дыша ртом. Кожа тоже пахнет, но спасаюсь тем, что наношу на другие части тела ароматные крема.

2. Жидкая консистенция. Приходится понемногу наливать несколько раз, иначе лосьон протекает между пальцев.

3. Долго впитывается. Несмотря на жидкую консистенцию, впитываемость очень плохая. Растираю, растираю, а кожа всё равно влажная.

4. Ложится неравномерно. В сочетании с пунктом 3. отвратительный результат гарантирован. Как ни стараюсь, но почти каждый раз то там, то здесь получается более тёмные пятна.

5. Смывается быстро и грязно. При первом же посещении душа можно увидеть, как с тела стекает бурая грязь. Кое-какой оттенок "загара" на коже всё же остаётся, но лично мне категорически не приятно видеть это смывание.

Из плюсов - оттенок на коже появляется довольно быстро, достаточно 2х дней (если при этом не пользоваться мочалками в душе).

Мой совет - поищите другие оттеночные крема для тела.

semsvetне рекомендует