Опубликовано 15 Июль, 2022 - 14:53

несколько раз
    30 руб

В последнее время я очень сильно подсела на протеиновые батончики, постоянно ищу и покупаю их в магазине. Хочется сладкого, но побаловать себя я предпочитаю только правильными и полезными сладостями.

Но сегодня речь пойдёт о батончике, только не протеиновом, а фруктовом, из натуральных сухофруктов. Это батончик ОлЛайт кокос-шоколад.

Батончик ОлЛайт Кокос-шоколад

Данный батончик я покупала в Магните с лимонным и ореховым, на них как раз была акция, один батончик стоил 30 рублей.

И я никак не могла пройти мимо, тем более внимательно изучив состав и бжу. И пришла в выводу, что это на лёгкий перекус такие батончики вполне сгодятся.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

Цена: 30 руб

Масса: 30 гр

Где можно купить: Магнит, Утконос, Озон, Пятёрочка.

🌿 УПАКОВКА 🌿

Яркая и красочная. Обычно производители таких полезных батончиков всегда стараются привлечь внимание запоминающийся упаковкой, и этот тоже не исключение.

Батончик ОлЛайт Кокос-шоколад

Когда я впервые увидела этот батончик, я сразу поняла, что куплю его, и упаковка здесь сыграла не последнюю роль.

Вообще я обожаю сочетание кокоса, шоколада и орехов, всегда стараюсь покупать вкусняшки именно с этим вкусом. Поэтому не удивительно, что мой выбор пал именно на ОлЛайт.

Батончик ОлЛайт Кокос-шоколад

На передней части упаковки производитель указывает нам все достоинства этого батончика:

• без глютена
  • без гмо, сои и т.д
  • подходит веганам
  • без сахара

Прям батончик-супер фуд Smile

Батончик ОлЛайт Кокос-шоколад

финики сушеные, изюм, бразильский орех, какао-порошок, кокосовая стружка, арахис жареный, темный шоколад.

Состав чисто состоит из сухофруктов, орехов и кокосовой стружки.

Сахара здесь тоже нет, но присутствует тёмный шоколад.

Хотя производитель заявляет, что батончик 100% без сахара. Надеюсь, что это действительно так.

Может содержать незначительное количество различных видов орехов, фрагменты косточек.

БЖУ на один батончик (30 г):

Белки: 1,5 г

Жиры: 3 г

Углеводы: 17 г

Калорийность: 110 ккал.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС И АРОМАТ 🌿

Сам батончик небольшого размера, всего 30 гр. По внешнему виду сразу видно, что он полностью сделан из финиковой пасты.

Кое-где видны кусочки орехов и кокосовой стружки.

Батончик ОлЛайт Кокос-шоколад

Аромат у батончика особо не выражен, пахнет только немного шоколадом и кокосом, но запах вполне приятный.

На вкус батончик очень вкусный, в нём первым делом преобладает вкус фиников, шоколад и кокос не сильно чувствуются.

У батончика есть некое шоколадное послевкусие, я ощутила вкус какао-порошка.

Батончик не сильно сладкий, в меру. Я опосалась, что батончик будет слишком "подслащен" за счёт чистых сухофруктов и шоколада, но нет. Сам вкус и сочетание вкусов просто идеальны.

👇 ИТОГ 👇

Я порекомендую фруктовый батончик ОлЛайт кокос-шоколад, так как он мне безумно понравился и я не перестану покупать его снова и снова.

Мне нравится его состав и, как я уже говорила, идеальное сочетание кокоса и шоколада.

Они прекрасно гармонируют между собой и оставляют прекрасное послевкусие.

Батончик ОлЛайт Кокос-шоколад

Батончик маленький по размеру, поэтому его легко можно взять с собой куда угодно.

ОлЛайт Кокос-шоколад - это отличный вариант полезных сладостей, который не только ненавредит фигуре, но и доставит массу удовольствия своим вкусом. Куплю ещё не раз.

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!