Опубликовано 20 Август, 2018 - 17:13

И опять пошли в FIX PRISE!

Не могу себя пересилить и не пойти в фикс прайс. Ноги сами меня ведут в магазин. Там же много всяких новинок! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

В этот раз взяла для себя попробовать маску-пленку для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски.

В формуле маски содержаться основные витамины и компоненты, которые нужны для нашей нежнейшей кожи лица. Например, вит.Е. Про этот витамин рассказывать много не буду, мне кажется каждая женщина, которая уже давно ухаживает за своим лицом, знает свойства этого замечательного витамина.

А кто еще не знает?????

Что ж ГУГЛ в помощь:)

Еще в масочке содержатся клюква и киви. Я думаю именно эти компоненты дают этой маске непревзойденный запах. Очень приятный!!

Маска имеет вязкую консистенцию (не хочу даже писать о том, что мне напоминает эта маска из-за своей вязкости). Благо цвет прозрачный с красными вкраплениями.

Наносится на лицо нормально, надо просто тонким слоем размазывать по лицу. Стараться, иначе рискуете провести в маске, пока она не высохнет, полдня или вечера.

Минут 20 посидели в маске. Маска засыхает пленочкой. Лучше не разговаривать и не есть. В общем не шевелить лицом, а то маска потрескается, и будут не очень приятные ощущения.

После аккуратно отдираем маску. Медленно. Ощущения такие будто пластырь от лица отдираем) На фото я использовала свою руку, а не лицо, так как вчера как раз делала маску. А частота ее применения 1-2 раза в неделю.

После того, как вы маску отдерете, промойте лицо теплой водой, чтобы смыт остатки и любуйтесь своей "новенькой" и "молоденькой" кожей. Кожа становится мягкой, бархатистой, как кожица у персика)

Ощущение от поглаживаний по лицу рукой очень приятные и нежные.

Единственное может минут через 5 кожа лица чуть покраснеть, но часа через 2 все проходит.

Главное после маски нанести любимый питательный крем для лица.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая в использовании
  • Приятный запах
  • Эффект виден
Недостатки
  • Больно снимать
Ортисрекомендует