Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 10:01

🪻Всем привет!🪻

Уже давно я не покупаю стандартное твёрдое мыло, люблю необычное, с маслами в составе, на растительной основе. Недавно попробовала туалетное французское мыльце La Corvette «Лаванда», делюсь впечатлением.✨ Брусок, кстати, довольно большой, 200 гр - это как 2 стандартных мыла. Но в продаже видела вариант и меньшего размера.

• Бренд - La Corvette
  • Наименование товара - Туалетное мыло «Лаванда»
  • Вес - 200 гр
  • Цена - 569 рублей
  • Страна изготовления - Франция
  • Место покупки - WB

🪻Описание🪻

Проявите заботу о себе и близких с прованским мылом "Лаванда". Благодаря нежному натуральному аромату и яркому фиолетовому цвету оно украсит Вашу ванную и «перенесёт» Вас на цветущие лавандовые поля Прованса. Кожа будет глубоко увлажнена, благодаря 72% масел в составе. Мыло «Лаванда» дополнительно обогащено касторовым маслом, которое питает, смягчает и омолаживает кожу. Также в составе есть эфирные масла лаванды гибридной и узколистной. Эти ценные масла очень полезны для кожи и оказывают заживляющее, тонизирующее, увлажняющее и очищающее действие. Прованское мыло создаёт много воздушной пены, которая бережно очищает кожу тела и рук, оставляя легкий приятный аромат. Варится вручную в Марселе по традиционному рецепту на фабрике SAVONNERIE DU MIDI, без добавления парабенов и животных жиров. Имеет удобный компактный формат и прекрасно подходит для подарка.

🪻Внешний вид, аромат🪻

Туалетное мыло La Corvette «Лаванда» упаковано в слюду с брендовой наклейкой и информацией о товаре.

Мыло твёрдое, не осыпается, лавандового оттенка, крупное.

Брусок сделан в виде куба. На поверхности мыла есть тиснение с названием бренда и парусником.

Туалетное мыло приятно пахнет сладкой лавандой, при этом запах не эфирный, а деликатный, без терпкости. Так же я улавливаю мыльньно-растительные ноты, от которых балдею. На коже аромат от мыльца очень тонкий, быстро исчезает.

Туалетное мыло La Corvette «Лаванда» имеет среднее пенообразование. Мыльце хорошо очищает кожу, отлично смывается, а расход просто сверхэкономчный!

🪻Состав🪻

Sodium palmate, sodium palm kernelate, aqua (water), ricinus communis (castor) seed oil, lavandula hybrida oil, lavandula angustifolia (lavender) oil, palm kernel acid, glycerin, sodium chloride, tetrasodium edta, tetrasodium etidronate, ci 73360 (red 30 lake), ci 77007 (ultramarines), linalool.

🪻Впечатление🪻

Туалетное мыло La Corvette «Лаванда» обладает отличными очищающими свойствами. По действию на кожу оно обычное - туалетное мыло и всё тут. Т.е. не сушит, но и не увлажняет. Стянутости кожи и зуда я не заметила после мыльца. Пенка получается в виде деликатного тонкого слоя. Мыло хорошо смывается, не оставляя ощущения плёнки.

Туалетное мыло La Corvette «Лаванда» крепкое, не размокает в мыльнице, в кашу не превращается, хотя лежит у меня в мокрой зоне.

🪻Плюсы🪻

✅Отличный растительный состав с маслами

✅Приятный деликатный аромат

✅Большой кубический брусок с тиснением

✅Красивый цвет, дизайн

✅Экономичный расход

✅Комфортная пена

✅Отличное очищение без сухости кожи

✅Мыло не размокает, не крошится

✅Ручная работа

Минусов не нашла.

🪻Итог🪻

Туалетное мыло La Corvette «Лаванда» по всем показателям - отличное мыло! Большой экономичный брусок с комфортной пеной и приятным ароматом. Мыло красивое, на растительной основе, с маслами в составе. Отношение к коже деликатное.

🪻Рекомендую!🪻

olya_lolрекомендует
Представляю, как оно пахнет)