Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 12:50

Раньше мне не очень нравился аромат лаванды, пока недавно не открыла для себя его нежную сторону. Именно услышав такую в дорогом эфирном масле я поняла, насколько это умиратворяющий и нежный аромат.
Сразу захотелось побывать на полях с лавандой, думаю, как раз осуществить задуманное, возможно на следующий год.
Вообще, о бренде La Corvette я узнала недавно. И была очень впечатлена тем, какое количество разнообразных косметических средств имеется.
Поэтому, когда у меня появилось данное мыло, то от аромата я была в восторге.
Конечно же, как фанат хорошего мыла, таких марок как LA FLORENTINA, Nesti Dante, Loccitane, но попробовав данное, я осталась довольна и захотела поделиться своим впечатлением
А вот и оно:

La Corvette мыло Прованское натуральное лаванда

Общие сведения.

Производитель: La Corvette;
Цена: около 470 рублей;
Где купить: интернет-магазин

вода, ароматическая композиция, глицерин, касторовое масло, красители, лаванды масло, тетранатрия этидронат, натрия пальмовый кернелат, натрия палмитат

Про информацию от производителя:

Прованское мыло с ароматом лаванды варится по традиционному рецепту в Марселе на заводе с вековой историей. Состоит из ингредиентов натурального происхождения (минимум 98%) и изготовлено из растительных масел, без добавления парабенов, животных жиров. Обогащено касторовым маслом, которое питает, смягчает и омолаживает кожу. Также в составе есть эфирные масла лаванды гибридной и узколистной.

Про упаковку.

Мыло пришло упакованным в пленку поверх основной упаковки.

Мыло туалетное твердое La Corvette Лаванда

Это помогло сохранить внешний вид продукта:

Мыло туалетное твердое La Corvette Лаванда

На таком была этикетка с брендированным знаком и небольшой информацией о продукте.

Мыло туалетное твердое La Corvette Лаванда

Был наклеен вкладыш с информацией на русском языке:

Внешний вид.

Мыло имеет форму куба.

Мыло туалетное твердое La Corvette Лаванда
Само по себе оно фиолетового цвета. Присутствует аромат лаванды, довольно нежный и приятный.

Мыло туалетное твердое La Corvette Лаванда

Про применение и воздействие.

При намыливании такого мыла появлялась легкая и нежная пенка.

Мыло туалетное твердое La Corvette Лаванда

Я пробовала использовать такое для мытья рук и тела. После применения кожа не была сухой, так что мыло не сушит, что для меня огромный плюс.

Так же, на руках и теле после использования остался совершенно легкий сладковатый аромат, что мне довольно сильно понравился своей деликатностью. Правда, держался такой не долго, но это для меня тоже является плюсом, так как вообще не люблю слишком ароматные средства.

Мое мнение.

Таким мылом я осталась довольна. Оно вкусно пахнет, хорошо пенится и приятно очищает кожу. Мне понравилось в таком все, начиная от формы в виде куба и заканчивая тем, как такое воздействует на кожу рук и тела, поэтому, конечно же, советую присмотреться к данному продукту!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Большой кусок
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Ksenia4kaрекомендует
Выглядит классно
😊🌹
Симпатичная форма)
Согласна😊
Хорошее
😊🌺
Надо тоже такое попробовать! Люблю лаванду
Советую!😊
Прикольное мыло
Согласна😊🌺
09.09.2022
ух ты какое классное, обожаю именно такие квадратные брусочки)
Мне очень понравилась форма😊
10.09.2022