Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 08:19

В этом отзыве я расскажу о потрясающем дивайсе для эффективного очищения кожи - Foreo Luna mini 3. Это электрическая щетка для лица, которая не только классно очищает, делает массаж, имеет режим для сияния кожи, но и упрощает процедуру каждодневного очищения кожи. Эта щеточка стала для меня незаменимым помощником в моем уходе!

Foreo LUNA mini 3 отзыв
✨Описание:

ЭФФЕКТИВНОЕ ДВОЙНОЕ ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ
Высокотехнологичный очищающий девайс для лица FOREO LUNA mini 3 улучшает результат от процедур по уходу за кожей и обеспечивает естественное сияние кожи, которое заметят все. Нежные силиконовые щетинки и 8000 звуковых пульсаций с 12 уровнями интенсивности удаляют пот, себум и грязь из пор, придавая коже свежий и здоровый вид. Подходящая для всех типов кожи, эта шведская щетка для лица мягко отшелушивает и подготавливает кожу к нанесению косметических средств.
ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ СВЕЖЕГО, ЗДОРОВОГО СИЯНИЯ

Я давно была наслышана о бренде Foreo и их умных девайсах для ухода за кожей, поэтому очень рада, что она у меня наконец появилась! Я считаю, что очищение - один из главных моментов в уходе, именно ему я всегда уделяю особое внимание, очищение с помощью электрической щетки Foreo достигается за счет пульсаций, что намного эффективнее механического воздействия.

Foreo девайс для очищения лица
Страна происхождения: Швеция.

Полное название: Электрическая щетка для лица Foreo LUNA mini 3.

Стоимость: от 13 000.

Гарантия: 2 года.

Вес: около 90 грамм.

Цвет: Бирюзовый.

Бренд: Foreo.

Где купить: Приобретать продукцию Foreo лучше на официальном сайте бренда. Бренд популярный и один из часто подделываемых. Подделок на Luna 3 огромное множество, поэтому лучше не рисковать и купить шеточку на официальном сайте или у проверенных официальных продавцов.

✨Упаковка:

С первых минут, когда я распаковала посылку, я была в восторге! Щеточка приехала в стильном фирменном пакете бренда, внутри находился сам девайс и открытка, все очень красиво.

Foreo
Foreo Luna mini
Сама щеточка упакована по высшему разъезду! Коробка сделана из твердого глянцевого пластика-выглядит роскошно и дорого, сделана очень качественно, ее приятно держать в руках и хочется рассматривать и наслаждаться😍

Коробка надежда защищена от вскрытия и заклеена по всему периметру наклейками-пломбами. Вся информация и рекомендации находятся по бокам и снизу. Комплектация спрятана в бумажную часть, чтоб не отвлекать внимания от щеточки.✨Комплектация:

Внутри бумажной части коробочки находятся:

1. Сам давайс Foreo Luna Mini 3.
  2. Кабель для зарядки через USB. Длина для зарядки комфортная. Очень удобно, что можно заряжать даже от ноутбука.
  3. Мешочек-пыльник для хранения и транспортировки в розовом цвете, очень милый и приятный.
  4. Иструкция на нескольких языках и карточка с QR-кодом для установки приложения Foreo.

✨Внешний вид Luna Mini 3:

Щеточка имеет интересную круглую форму, она комфортно лежит в руке, выполнена из матового силикона. Покрытие гипоаллергенное и имеет полностью безопасный состав, подойдет даже для самой чувствительной кожи и точно не вызовет раздражения. Для изготовления Luna использовался медицинский силикон, он очень мягкий, гладкий, нежнейший на ощупь и нереально приятный тактильно.

Материал из которого выполнено покрытие прибора - противоскользящий, благодаря чему он удобно лежит в руке, не выскальзывает даже в мокром виде и можно не бояться, что дивайс выскочит при использовании. Так же прибор полностью водонепроницаемый, его спокойно можно промывать, мочить и хранить в ванной комнате.Щеточка покрыта щетинками с обеих сторон. Щетинки очень мягкие, приятные, их хочется постоянно щупать, при этом они достаточно прочные. Массаж делать-сплошное удовольствие! Пульсации в сочетании с безумно мягкими ворсинками-расслабление и кайф.Щетинки на лицевой стороне более тонкие и длинные, они мягкие и невесомые. Лицевая сторона идеальна для мягкого, но глубокого очищения. На обороте щетинки короткие, упругие и более крупные, они двух размеров. Всего: три разных по размеру и жесткости периферии. Задняя сторона больше подходит для массажа и очищения Т-зоны.Дно основания выполнено из пластика и имеет светодиодную подсветку, которая загорается и метает, когда прибор включен или на зарядке. Основание плоское, поэтому щетка устойчивая.Гнездо для зарядки находить сзади, под кнопкой включения, когда прибор подключен к питанию загорается подсветка. Зарядка быстрая, ее уровень можно отследить в приложении. Одного полного заряда хватает очень на долго, свою я еще ни разу не заряжала.

Настройка приложения и регистрация прибора.

Перед первым использованием девайса необходимо зарегистрироваться в приложении и синхронизировать его, для этого нужно навести камеру телефона на Q-r код и скачать приложение FOREO for you пр предложенным ссылкам.
Регистрация в приложении предельно проста: необходимо ввести свое имя, электронный адрес и придумать пароль, все данные можно потом изменить или добавить в приложении.

Для того, чтоб активировать гарантию необходимо отсканировать штрих-код и приложение само добавит прибор, на экране отобразится серийный номер устройства, нужно ввести дату и место покупки, для активации гарантии. Гарантия 2 года.Деле нужно удерживать кнопку включения в течении 5 секунд, чтоб синхронизировать девайс и выбрать настройки. У меня получилось это сделать с первого раза, телефон сразу распознал щеточку по Bluetooth.

Приложение очень удобное и понятное, выплывающие подсказки помогут не запутаться и с легкостью настроить прибор. Все быстро ,без ошибок и проблем. Приложение разработано добротно.
После активации девайса открывается меню настроек. В нем можно управлять щеткой, настраивать и узнать все рекомендации по уходу и эксплуатации.

Можно установить оптимальное для вас время и режим работы по зонам, я использую стандартное в 60 секунд, этого времени вполне достаточно, чтоб хорошо очистить лицо.

Всего щеточка имеет две функции работы: очищение и сияние. Переключать режимы можно в приложении, либо двойным нажатием на кнопку.

Использование:

Очищение достигается за счет 8000 запатентованых пульсаций T-Sonic в минуту, которые убирают 99, 5 % загрязнений, пыли и себума.

Моя кожа имеет комбинированный тип. В Т-зоне имеет место образование жирного блеска, на скулах и подбородке - сухость и шелушения. Локальные высыпания и покраснения. Поры не расширенные.

Я умываюсь с Luna mini 3 ежедневно утром и вечером.
Щеточка, после настройки уже имеет комфортный для меня режим очищения и я сразу перехожу к умыванию.

С Luna можно использовать любые средства - пенки, гели, крема для умывания. Нельзя использовать скрабы, скатки, эксфолианты, пилинги и средства содержащие кислоты, чтоб не повредить щетинки и кожу.Для умывания я использую пенку от Valmont, она сразу вспененная поэтому я наношу ее на лицо. Если использовать крем или гель для умывания, то можно наносить и на щеточку, из-за пульсаций пена будет лучше образовываться. Затем смачиваю щеточку водой и приступаю к очищению, предварительно удалив макияж с лица. Использую лицевую сторону и массажными круговыми движениями прорабатываю все лицо, как показано в приложении. Для массажа использую сторону с более крупными щетинками, либо чередую, они одинаково хорошо очищают.Время очищения распределено на 4 зоны, о том, что пришло время перейти к следующей зоне оповещает кратковременное приостановление работы. Режим сияния я использую утром, а очищения вечером! После использования я ополаскиваю девайс водой и ставлю на место. Процесс глубокого и эффективного очищения занимает всего пару минут, что существенно экономит время.Результат:

После первого применения эффект заметен сразу, Luna очистила кожу идеально! Эффект колоссально отличается от обычного механического очищения руками или с использованием недорогих аналогов, которые очищает кожу за счет движений, Luna же очищает кожу за счет 8000 пульсаций в минуту!!! Очищение кожи и пор глубокое, она отлично очищает поры от пыли и загрязнений. С первого дня применения Luna mini 3 покорила мое сердце!

После процедуры очищения ощущается нереальная гладкость и чистота кожи, щеточка полирует кожу до скрипа, что мне очень нравиться-это непередаваемое ощущение абсолютной чистоты, когда кожа бархатистая и гладкая.
С Luna я практически перестала использовать скрабы и пилинги , в этом просто нет потребности, кожа гладкая и сияет изнутри!

После двух недель ежедневного использования я заметила улучшения состояния кожи - кожа стала супер-гладкая, сияющая, высыпания и покраснения исчезли поры не забиваются и остается чистыми, кожа приобрела здоровое сияние и без косметики. Кстати, макияж с лица Luna удаляет идеально, тон не остается и не забивает поры.

После месяца использования локальное появление прыщиков прекратилось, они не появлялись вообще за этот месяц, покраснения и черные точки тоже! Кожа гладкая и шелковистая на ощупь, бархатная!
Макияж и тональная основа ложиться идеальным ровным слоем на хорошо очищенную кожу! Мне очень понравился режим сияния кожи, после использования кожа словно сияет изнутри чистотой и здоровьем. Одновременно с очищением происходит и массаж лица, который хорошо тонизирует и снимает отечность с утра. Еще я заметила, что в течении дня у меня меньше появляется блеск в Т-Зоне, за счет хорошего очищения и гармонизации выделения себума.

Достоинства Foreo Luna mini 3:

• Шикарное оформление упаковки и внешний вид устройства! Пользоваться прибором сплошное удовольствие.
  • Качественное, дорогое исполнение девайс и внимаем к деталям.
  • Удобное приложение и меню настроек.
  • Медецинский силикон, который гиппаалергеный и безопасный.
  • Очищение достигается за счет 8000 пульсаций в минуту, бюджетные аналоги не могут соперничать с Foreo.
  • Идеальное очищение кожи лица до скрипа, но оно бережное и без раздражений.
  • Имеет накопителей эффект и при регулярном использование заметно улучшается состояние кожи.
  • Режим сияния кожи - подсвечивает кожу изнутри, придавая здоровое сияние.
  • Пульсации сосчитают в себе очищение и массаж, появляется приятное расслабление мышц.

Электрическая щетка Foreo для очищения лица
✨Вывод:

Я в восторге от Foreo Luna mini 3! Использую ее каждый день и испытываю огромное удовольствие, особенно от состояния моей кожи и глубокого очищения! Это лучшая электрическая щеточка для очищения, как Dyson среди фенов или iPhone среди смартфонов! Качество и эффективность - это Luna от Foreo! Ставлю ей заслуженные 5 звезд и однозначное рекомендую не экономить на уходе за кожей, тем более прослужит она долгое время!

Достоинства
  • Бережно полирует кожу
  • Дарит коже сияние изнутри
  • Деликатно, но глубоко очищает кожу
  • Изготовлена из медицинского силикона
  • Не вызывает раздражения и покраснения
  • Не выскальзывает из рук
  • Очень приятно использовать
  • Пульсации T-Sonic