Опубликовано 5 Январь, 2016 - 06:25

Оказывается в этом отзовике можно писать обо всем. Я не кинокритик и не разбираюсь в кино, это не моя профессия, но простое обывательских мнение о фильме сложить могу.

Это кино особенное для меня, оно обозначило важный этап в моей жизни, появилось на моём пути в сладкий период влюбленности...

Знакомство с фильмом Фонтан произошло зимой. В тот период времени, когда ударили сильнейшие морозы и на улицу было не высунуться. Тогда я познакомилась со своим мужчиной, который стал моим мужем на сегодняшний день. И в один из дней я пригласила его в гости, он принес это кино и мы устроились за просмотром данного фильма.

Фильм я уже давно не пересматривала, но до сих пор помню приятные ощущения от просмотра, переживания за главных героев, за их судьбу. Потом мы смотрели это кино раз десять за год и каждый раз видели что-то новое. Картина раскрывается каждый раз по-новому. Сначала ты мало что понимаешь, после второго просмотра понимаешь больше, видишь что упустил и с каждым разом больше и больше раскрывается суть.

Это то кино от которого не оторвешься.

Я тогда другими глазами посмотрела на своего избранника, подумала что может он не такой и ограниченный, а может испытывать сильные чувства, в нём есть что-то романтическое))

Конечно этот отзыв больше похож на воспоминания, но теперь это кино оно часть моего прошлого, моих воспоминаний, память о том, как меня держал за руку мой любимый.

В этом кино есть искренняя любовь, расставание, потяря, забота, ошибки людей, бог, тамплиеры, майя, звезды, смерть....

Достоинства
  • Драматично
  • Заставляет задуматься
  • Игра актеров
  • Оригинальный сюжет
mazazelloрекомендует