Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 14:27

Всю беременность пользовалась фитоластил крем для предупреждения растяжек,и ,как это свойственно нашему женскому люду,мы естественно единожды наступив на одни грабли,обязательно захотим наступить на них еще раз(ну так,чтоб жизнь медом не казалась).Во время беременности потолстела на 15 кг,остались страшные растяжки на животе и ногах.Итак,приступила к пользовнию:разбиваешь ампулку,заливаешь во флакончик,и,(нет не вкалываешь ее себе шприцом,как может показаться на картинке)))просто прыскаешь на растяжки и втираешь в кожу .Результат:
1)Растяжки были красными,стали белыми.
2)Растяжки стали тоньше,но это может быть связано и с моим похудением(после родов села на диету и пришла в прошлую форму.)Подруга ,которая набрала во время беременности 25 кг(растяжки жесть),потом со спортом их сбросила,растяжки и без всяких кремов стали как у меня.
3)Втираеться нормально.
Вывод:После первой пачки ,желания покупать следующую небыло.Я сьездила в специализированную клинику,где с помощью лазера убирают растяжки,и даже там сказали,что они не могут убрать их навсегда,а только сделать еле заметными(операция ,кстати,немного немало 100 000р стоит Sad)
Достоинства
  • Впитываеться хорошо
  • Ощущение прохлады на коже
Недостатки
  • Результата нет
  • Цена высокая
Lidia666не рекомендует