Опубликовано 22 Март, 2020 - 08:13

Всем доброго времени суток

Наконец-то вышел долгожданный фильм «Охота» (2020) и сегодня я готова поделиться впечатлениями от просмотра.

Если вы заядлый любитель кино, как я, то вы, скорее всего, слышали о том, что этот фильм собирались выпустить еще давно, но постоянно были препятствия.

Массовые расстрелы, по понятным причинам, заставили Universal Pictures не выпускать жестокий фильм о людях, охотящихся на других людей.

Отзыв на фильм Охота 2020

Затем Universal Pictures и вовсе решили отложить дату выхода фильма на неопределенный срок, заявив, что «сейчас не самое подходящее время для выпуска фильма».

Президент сказал, что этот фильм сняли для того, чтобы разжечь ненависть и вызвать хаос. Это пример того, почему не стоит делать выводы о фильме лишь по описанию, не посмотрев его.

Отзыв на фильм Охота 2020

Спустя некоторое время было подтверждено, что фильм, наконец-то, увидит свет 13 марта 2020 года. С тех пор как проект был первоначально анонсирован, я действительно с нетерпением ждала его, тем более, что в эпизоде должна была снятся красотка Эмма Робертс (Американская история ужасов».

Сюжет фильма вращается вокруг двенадцати незнакомцев, которые просыпаются на поляне. Они не знают, где находятся и как сюда попали. В тени мрачной теории заговора в интернете безжалостная элита собираюетя в отдаленном месте, чтобы охотиться на людей ради спорта, ради забавы. Но их главный план вот вот сорвется, когда одна из преследуемых, Кристал (Бетти Гилпин), решила пойти против системы. Фильм, кстати, чем то похож на «Голодные игры» и на фильм «Я иду искать».

Отзыв на фильм Охота 2020

«Охота» (2020) это невероятно занимательная сатирическая феерия,? даже если она промахивается в каких-то моментах, начало динамичное середина более скомканная, но все равно я осталась в восторге от фильма!

Иногда в фильме будет так много запекшейся крови, что вам придется остановиться и спросить себя: «Есть ли здесь вообще история, которую можно рассказать?» К счастью, здесь есть история, которую можно рассказать среди убийственной суеты, и она была довольно интересной.

Отзыв на фильм Охота 2020

Несмотря на то, что фильм «Охота» (2020) может быть немного предсказуем в некоторых аспектах, все равно сюжет получился оригинальным и интригующим. На протяжении фильма ты задаёшь себе вопрос, а как бы ты поступил?

Если бы вы проснулись посреди огромного леса с кучей незнакомцев, которые с кляпом во рту вместе с вами, вы были бы абсолютно напуганы. Но как только вы узнаете, что вы были помещены туда группой людей, которые в конечном счете попытаются убить вас ради спортивного интереса, вы будете еще больше напуганы, и вы сделаете все возможное, чтобы получить свободу и выжить. Этот фильм отлично исследует людей внутри посредствам извращенной игры.

Могу с легкостью сказать, что одним из самых сильных аспектов фильма в целом были выступления всего актерского состава, таких как Эмма Робертс и Айк Баринхольц. Но самой потрясающей в фильме была, без сомнения, главная героиня Бетти Гилпин в роли Кристал. Она чувствует себя здесь сдержанной и невероятно сильной. Наблюдая за ее персонажем на протяжении всего фильма вы получаете ощущение, что если бы вы сделали ей что-то плохое, у нее не возникло бы абсолютно никакой жалости и она легко смогла бы убить или серьезно ранить. Режиссер проделывает замечательную работу, изображая женщину на грани, и такую, которую вы можете понять. Ее характер был включен в эту захватывающую и насыщенную историю, глубокую и интересную.

К счастью, эта история тоже никогда не воспринимает себя на сто процентов серьезно, много элементов черного юмора, иногда это действительно смешно. Если бы создатели пошли по серьезному пути, фильм «Охота» показался бы мрачным и неинтересным, а так юмор разбавляет эти реки крови. Баланс комедии и острых ощущений здесь нереально хорош.

В конечном счете получился отличный сатирический боевик-триллер с послевкусием, которое заставит вас думать еще долго после того, как начнутся титры. Фильм уже есть в интернете в отличном качестве.

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Somniaрекомендует
надо глянуть)
22.03.2020
Оооо, вижу любимую актрису! Точно стоит осмотреть!
22.03.2020
вчера посмотрели, неплохо. Особенно начало, когда думаешь: 'Вот главный персонаж!', но... нет?
22.03.2020
Я думала Эмма Big smile будет главной с тем парнем. Представьте как я офигела когда ее...ну вы поняли
ага, обманочка удалась?
Пошла качать) Спасибо.
не смотрела его
Надо посмотреть
25.03.2020
Захотела посмотреть. Вы меня сманили на просмотр.
26.03.2020
Страшный сюжет
22.05.2020
Надо найти и посмотреть. Спасибо.