Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 15:12

Эксперименты? О да я люблю эксперименты и чаще всего провожу их на своей голове. А точнее экспериментирую с цветом волос. Напротяжении года я пыталась выйти с 3 тонк на 7 и у меня это получилось. Но только результатом я не была довольна, я пыталась выйти на холодный пепельный русый цвет но он всегда уходил рыжину а последнее время сильно ушел красный потом. Семёрки я перешла на шестёрку и полностью отчаявшись шестёрки я перешла на пятёрку. Данном отзыве как раз пойдёт речь о краске для волос Stylist Color Pro в оттенки 5.1 холодный каштан

Данная краскам красуется на полках магнит косметика уже давно, также я неоднократно видела её на WB, но почему-то не обращала внимания. И вот в один прекрасный день я всё-таки решила и взяла именно эту краску и этот тон.

Набор вполне стандартный картонная коробка, инструкция перчатки правда были они в каком-то скомканном состоянии. Также было два пакетика с девяти процентный эмульсии по 25 мл и один большой пакетик, именно пакетик, а не баночка или железный тюбик. Аромат необычный ну вполне комфортный. Объем самой краски 50 мл.

При Выдавливание из пакетика краска была светла серого цвета и меня это очень обрадовало так как я надеялась на холодный оттенок своих волос.

Краска густая и проявляющая эмульсия тоже при смешивании краска начала обретать слегка розоватый Патон но уже буквально через минуту при нанесении она начала становиться сначала фиолетовой, а после цвет махагон.

Меня это очень насторожило я не хотела быть как мои пожилые соседки с фиолетовыми волосами и уж точно не хотела стать баклажановый.

Краску наносить не просто она очень густая и есть ощущение, что со временем она становится все гуще. И неё густая и как будто сухая консистенция такой ощущение, что в ней нет вот этого кремообразного составляющего. Несмотря на все трудности я нанесла её и оставила на волосах. Хочу отметить что у краски нет аммиачного запаха она имеет какой-то нейтральный запах, но он совсем не бьёт в нос и на коже головы краска ощущается очень комфортно.

Расход краски достаточно большой у меня не густые, но длинные волосы и на полное окрашивание мне необходимо 2 упаковки. Благо цена у данной краски очень бюджетно что это на 160 руб. за упаковку.

Проходить с краской на волосах 35 минут я отправилась её смывать и надеялась, что не останусь баклажанчиком.

Краска смывается достаточно легко, а её бальзам просто великолепен после него волосы гладкие и увлажнённая да и запах у него отличный. Ну что ж смыв и слегка отдав полотенцем волосы я понимала, что холодный оттенок ляжет на меня темнее и я как минимум буду между третьим и четвёртым тоном ну что точно не 5.1. Это меня не пугала мне нравится тёмный оттенки главное чтоб они выглядели натурально и без нежелательного подтона . Я выходила из оттенка три ноль именно потому ,что на мне он лежал как единица и смотрелся совсем неестественно и не гармонично. Ну что ж посмотрим результат что это будет разочарование или успех любовь или ненависть?

Ну что ж когда волосы мокрые они абсолютно чёрные да именно то чего я очень не хотела .

Цвет очень тёмный это скорее всего между тройкой, но никак не пятый тонн. Что касаемо холодного подтона его здесь нет от слово совсем. Волосы отдают красновато фиолетовым, местами рыжим нюансы. Цвет выглядит сносно ну это совсем не то что я хотела. Качество волос в принципе нормальная они не пересушены мягкие блестящие. Выглядит ухожено.

Ну что ж мои выводы по поводу этой краски краска ложится хорошо, неплохо прокрашивает у неё очень насыщенный пигмент. Но ещё раз убеждаюсь что у дешёвых красок никогда не будет красивого холодного подтона и пепельный акцент бытовыми красками не получить его и с помощью профессиональных красок не так легко получить.

До

Краске ставлю три балла.

Она не имеет неприятного запаха, не сушит волосы достаточно стойкая, единственное нужно правильно выбрать цвет.

При выборе оттенка имейте ввиду, что тон и номер не совпадают с реальностью во всём остальном вполне неплохая краска.

Попробую ли я ещё эту краску? Может быт, но более светлом оттенки и скорей всего с корректором. Но на данный момент я жду пока под смоется цвет и отрастут корни чтобы вновь вернуться к экспериментам.

Достоинства
  • Волосы увлажненные
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Изумительный аромат бальзама
  • Не повредила волосы
  • Не щиплет
  • Нет запаха
  • Стойкая
Недостатки
  • Слишком густая
  • Цвет не такой как заявлен
  • Цвет слишком темный
Miss_Botanрекомендует