Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 10:31

Здравствуйте!

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца) покупаю достаточно давно для всей семьи. Ведь он имеет натуральный состав и подходит не только новорожденным деткам, но и взрослым. Да и фирма-производитель HIPP внушает доверие.

ВЕС - 200 г

ЦЕНА - 120 грн (4,90$)

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - HiPP, Швейцария

КУПИТЬ можно в супермаркетах, аптеках и интернет-магазинах.

Чай из фенхеля HiPP изготовлен из натурального экстракта особого вида фенхеля с низким содержанием эстрагола, что делает его максимально безопасным и полезным для детей.

Оформление

Чай находится в картонном тубусе. Внутри он фольгированный. Имеет милое оформление - на голубом фоне букет фенхеля.

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

Информацию от производителя можно прочесть на обратной стороне тубуса.

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

Имеется удобная пластиковая крышка, под которой находится защитная фольгированная мембрана.

Хранение:

• Неначатую банку храните в сухом месте при комнатной температуре.
  • После открытия используйте в течение 3 месяцев.

СОСТАВ абсолютно натуральный.

декстроза, экстракт фенхеля 6.3%.

Сняв защитную фольгу, видно, что чай гранулированный. Сразу чувствуется приятный, сладковатый аромат.

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

Гранулы все разного размера.

Приготовление

• 1/2 чайной ложки сухого быстрорастворимого напитка «Чай из фенхеля» HiPP (2 г) добавить к 100 мл кипяченой теплой воды
  • После перемешивания напиток готов

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

Готовлю чай так, как рекомендует производитель. Две чайной ложки добавляю в чашку (200 мл) с кипяченой водой.

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

Гранулы очень быстро и легко растворяются. Это несомненно преимущество данного чая - не нужно заваривать травы или ждать, когда настоится пакетик. Залили кипяточком, размешали ложечкой и чай готов.

Цвет чая получается приятного травяного оттенка, немного желтоватый.

Аромат - самого настоящего укропа.

ВКУС

Вкус чая мягкий, травяной и главное - подходит деткам с рождения. Подслащивать его не нужно, так как он и так имеет сладковатый привкус за счет декстрозы.

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

Пью данный чай с удовольствием. Очень вкусный, ароматный и МЕГА полезный! Особенно рекомендую его, как диетическую добавку, тем, кто на диетах!

Целесообразно использовать плоды фенхеля и для похудения. Во-первых, они помогают избавиться от лишней жидкости и газов. Во-вторых, стимулируют обмен веществ. В-третьих, благодаря седативному воздействию снижают аппетит во время стрессов и помогают избежать переедания.

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

На счет уменьшения коликов, ничего сказать не могу, так как мы его в таком маленьком возрасте не принимали. Да и советоваться на счет приема в данном случае нужно с педиатром.

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

Но, чай HIPP фенхель (с 1 месяца) идеально подходит для улучшения пищеварения! К тому же, импонирует то, что в составе нет вредных компонентов. Аллергических реакций не вызывает.

К существенному минусу могу отнести его высокую стоимость, но в данном случае качество соответствует!

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца)

Чай HIPP фенхель (с 1 месяца) рекомендую, особенно деткам, ведь он имеет высокое качество!

Приятного чаепития!

Продукция HIPP, которую я рекомендую:

Каша HIPP гречневая безмолочная - идеально подходит для первого прикорма! Минимум усилий в приготовлении со стороны мамы, максимум пользы - для ребенка

Масло для тела для будущих мам - HiPP Mamasanft Body Butter

Отзыв на другие детские товары ЗДЕСЬ!

Мега подробный обзор стульчика для кормления Chicco Polly 2 Start! Есть ли смысл покупать его за 135$?

Мыло детское Bubchen подойдет не только детям от рождения, но и взрослым с чувствительной кожей!

Детский увлажняющий лосьон Sanosan Baby Care идеально подойдет новорожденным и им мамочкам!

АнитаЛарекомендует
29.02.2020
Раньше деткам укропную водичку давали, а сейчас чай с фенхелем Smile
21.03.2020
По сути - одно и тоже Wink
29.02.2020
У нас были просто плоды фенхеля, не думаю сто таким малышам нужна сладость) но для разнообразия вещь хорошая
29.02.2020
Эта марка - старожил прямо на рынке)) Помню еще старшему сыну покупала такую)) Удивлена, что до сих пор продается)
21.03.2020
Wink
29.02.2020
Такой чай мы не пробовали
Покупали такой Smile
05.09.2020
Точно ли чай укропом пахнет? Фенхель то им не пахнет. У него запах ближе к анису и эстрагону. Может в чай вместо фенхеля укропа положили? Он ведь дешевле)
05.09.2020
Как по мне, пахнет зонтиками укропа только не того, что продают тепличной на рынке, а того, что произрастает на огороде😉
07.02.2021
Девочки пришлите мне этот чай. Нету у нас такого (( пожалуйста все расходы возьму на себя