Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 23:43

156 гривен

С первых недель жизни доченьки мы столкнулись с таким явлением как младенческие колики. Одним из испробованных нами средств был чай с фенхелем HIPР.

Чай был вот в такой удобной банке - тубе, с удобной крышкой, на которой есть подробная инструкция, состав и просто полезная информация.

Половину чайной ложки содержимого банки нужно залить тёплой водой. Все легко, просто и не занимает много времени.

Но все это не так важно, как то что находиться внутри. Чай представляет собой гранулы желтого цвета. Пахнут они фенхелем.

Уже готовый чай выглядит вот так:

Просто желтоватая водичка. На вкус чай сладкий, но имеет не совсем приятное послевкусие. Ребёнок пил его без проблем.

Расходуется чай экономично, но приготовить его впрок не выйдет - каждый раз нужно готовить его заново. Нормы потребления чая так же указаны на банке.
Помогает ли чай? На момент его покупки было испробовано не мало средств в борьбе с коликами. Чай купили по совету друзей, но мало верили в его эффективность. На третий день мы заметили что ребёнок стал кричать не так интенсивно, а длительность самого приступа коликов сократилась. Избавиться совсем от проблемы он не помог, но значительно улучшил ситуацию, за что мы ему и благодарны. Хочу так же добавить что при неладах с желудком у взрослых он тоже довольно эффективен, если не обращать внимания на неприятное послевкусие.

Достоинства
  • ! имеет приятный вкус
  • ! Удобная упаковка и крышка
  • + приятный запах
  • Быстрый в приготовлении
  • Дает временное облегчение
Недостатки
  • Не избавляет от проблемы
vikatoria0406рекомендует