Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 13:55

У меня есть странички во многих соцсетях, и самой нормальной для меня остается Вконтакте

1. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ: Как перевести деньги через социальную сеть вКонтакте. 2. Советы администраторам сообществ

Но фейсбук был интересен тем, что там в основном люди из заграницы.

В какой-то момент времени я обнаружила, что мои друзья не видят у себя в ленте моих публикаций.

Проверила настройки приватности, несколько раз написала в техподдержку - тишина.

Муж просветил меня - что на фейсбуке, оказывается, есть такой метод блокировки - без объяснения причин, без предупреждений или каких-то иных намеков от системы.

Я вообще не поняла подобного юмора. Это типа "а вдруг не заметишь"?

Я понимаю, что у иностранного сайта могут быть свои тараканы, но ставить такие ограничения без предупреждения и не отвечать при обращении - это, с моей точки зрения, просто неадекватно и невежливо.

У меня нет какой-то серьезной деятельности на Фейсбуке - в основном, добавляю друзей по играм, но с таким раскладом ни за что не стала бы тратить свое время на этот сайт. И уж ни коем образом не участвую ни в каких политических обсуждениях.

В связи с этим очень настораживает, что Фейсбук и Инстаграмм теперь одно целое, не хотелось бы там подобного маразма.

Новый формат глиняной маски. Внесу свою ложку дегтя.

Лимфодренажный массаж

Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом

Как связать шапку?

Какой антивирус выбрать? Я предлагаю бесплатный, с вариантами черного списка и с встроенной программой очистки кеша

Удаление родинок и бородавок дома. Без затрат - копеечное средство. Не в восторге от Чистотела, но если ничего другого нет... Главное - этот результат! Фото ДО и ПОСЛЕ.

Эпиляция на лице. Как удалить волосы в зоне бикини? Глубокая эпиляция бикини без проблем!

Недостатки
  • Непонятный
  • Нет обширного интерфейса сообществ и групп
  • Неудобный
  • Неудобный интерфейс
Поллинане рекомендует
15.11.2021
сейчас везде так. Новости показывают не друзьям, а тем кто вас чаще смотрит
Пользуюсь только для входа на сайт
Тоже раздражают такие прибабахи Puzzled
15.11.2021
Не заводила там аккаунт, и даже не знала, что их с инстой объединили.
15.11.2021
у меня тоже там создан акк, но только для входа в другие приложения.
15.11.2021
туда не заходила, хотя заграницей поп.соцсеть.
15.11.2021
Сайт больше для иностранной аудитории, поэтому не пользуюсь, только для регистрации в инстаграмме нужен
16.11.2021
Я там только зарегистрировалась, но не пользуюсь Innocent
все таки иногда заглядываю на фейсбук
21.11.2021
И такое происходит, когда долго не появляешься в сети.
23.11.2021
Вообще отошла от пользования социальными сетями, не интересно
24.11.2021
я вообще не поняла эту соц сеть
06.12.2021
Есть там страница, но вообще ей не пользуюсь, почему то не нравится.
Это антисоциальная сеть, как я уже упоминал в своём отзыве: ни о какой социальности здесь и речи нет.
А вообще это скоро прикроют за антироссийскую деятельность.
фейкбрёх - не странная, а отстойная и конкретно прогнившая антисоциальная клоака.