Опубликовано 6 Июль, 2012 - 21:31

Всем доброго времени суток!

Пришло время поделиться с вами радостью!
Благодаря отзывам на замечательном сайте косметикста,я узнала о пудре известной корейской фирмы SkinFood Peach Sake Silky Finish Powder.
И только,когда я ее начала тестировать,поняла почему девчонки были от нее в восторге.Она действительно великолепная!Хоть женить на ней! ой я же девочка,не могу жениться.

И так,финишная пудра с фантастическим запахом персика направлена на устранение жирного блеска,сужение пор,ну и конечно же финишное закрепление макияжа.

Пудра находится в красивенькой картонной коробке,стилизованной под дерево.
Внутри коробочка пластмассовая.Дизайн очень милый и не устает радовать глаза.
А как ее приятно просто держать в руках))
В комплекте есть очень нежная пуховка!

Пудра очень мелкого помола белого цвета.Напоминает тальк)
При нанесении на кожу становится прозрачной.Запах безумно приятный!Очень нежный,тонкий,совсем не напрягающий!Как вы поняли из названия пахнет персиками!Килограммами персиков!

Способы использования:

Первый:У одной девушки на косметисте подглядела такой способ.
Наносим пудру на чистое лицо,ждем пару минут,наносим бб-крем,ждем пару минут и заново наносим пудру.

Второй:наносим пудру почти сразу после нанесения bb-крема или тонального крема.
Мне больше нравится второй способ,т.к. лично я не увидела разницы между результатами.А со вторым способом мы экономим и время и саму пудру.

Эффект Оооооооооо!ооооо!Этой пудре надо петь оды,сочинять стихи!
Пудра идеальная!Восхитительная!У нее нет недостатков!
Она делает кожу бархатистой и матовой!Поры действительно с ней практически не видны.Лицо хоть на обложку журнала!

А самый главный потрясший меня эффект-это то,что лицо даже в дикую жару остается матовое!Сегодня застряла в пробке в маршрутке,плелись как улитки...жара невыносимая,а коже хоть бы хны!Она как была идеальной так ей и осталась.

Сколько стоит эта радость,спросите вы?Цены могут быть разные.Примерно от 10 долларов.
А где купить?Купить можно в любом корейском интернет-магазине,или же на [ссылка]

А пока вы читаете отзыв,я готова бежать за билетами в Южную Корею и сметать всю их косметическую продукцию с полок.Кто со мной? Sexy

Фото:
1)до (на лице только биби крем)Видим поры и чуть блестящее лицо.
2)после (на лице биби и пудра)Где поры?Нет пор!Где блеск?Нет блеска!Только на фото нос чуть бликует,т.к. делала фото только для отзыва,забыла пройтись по краешку носа.Сори)

Ваху!
Вредная Аннарекомендует
Актуальный для меня отзыв. Благодарю. Wink
+.Какая хорошая пудра. Коробочка тоже очаровательная. Хорошее приобретение.
06.07.2012
+ Елки-палки... ну я чувствую себя полной невеждой... такая классная штука, еще и персиком пахнет...а я и не знаю о ней... Аня, спасибо за отличный наглядный отзыв! Smile
Классный отзыв))) ++++
06.07.2012
+++ Аня, я лечу с тобой в Корею Tongue Мне тоже нравится их продукция. Пудра такая нежная и легкая, люблю такой эффект, т.е. когда ее даже незаметно особо, очень натурально Sexy
+, очень симпатично выглядит Wink
06.07.2012
Другого от Скинфуд я и не ожидала))
+ Smile
Но лучше бежать в Японию! Shy
06.07.2012
Какая прелесть! не пользуюсь практически пудрами, но эту бы купила ради запаха и коробочки! На вас эффект действительно есть! Корейцам плюс и вам тоже!
07.07.2012
цена нормальная, только продавали бы еще в магазинах типа Рив Гоша, чтоы легче было ее купить Smile , а вообще мне нравится, как она смотрится (нанесена аккуратно и незаметно ложится). Хорошая пудра. плюсую
07.07.2012
класс! моей коже как раз нужна матовость и сужение пор! +
Очень хорошо матирует лицо Exclamation Mark
07.07.2012
Купила бы только из-за коробочки! А можно прямую ссылку на нее?
07.07.2012
Аня ,отзыв очень классный!
хотя, если честно, между фото до и после я разницы большой не увидела. Но уверена, в живую - она есть! макро делает свое дело)

а эти баночки скинфуд Love :love: Love ох!
и еще очень интересно какие составы у этой косметики))надо бы поискать)

спасибо за отзыв!
+ Эффект заметен! Поздравляю с преобретением Smile
Ох, даже сужение пор обещают.. Что и говорить - мечта! Smile
++++++++++ Wink
07.07.2012
Я с вами в Корею! Big smile А если честно, результат отличный, пудра просто на 100000 баллов! +++
07.07.2012
Какая миленькая коробочка. Матовость лица летом очень актуальна
Очень хороший результат! Smile
какая она хорошая Sexy +++
Анютка,результат суперр!!!++
какая же она хорошенькая+++
09.07.2012
Анютка, хорошо что тебе понравилось. Но, по правде говоря, поры-то все-равно видны. Наверное, в жизни выглядит все более достойно - фото и неверное освещение показывают все в гораздо более худшем свете. Главное, что ты довольна.
Молодец, хороший отзыв.
10.07.2012
Эх, мне бы такую, в нашу жару++++
хорошая пудра ++
и я, и я В Корею!
После такого потрясающе-восторженного отзыва!!!
++++++++
Эффект прекрасный Smile
11.07.2012
отлично матирует Cool и коробочка...она наверное бесконечная по объему будет)
по цвету напоминает японскую присыпку kodomo *пользуюсь сейчас вместо пудры*

я в Корею, уже выучила как сказать "я не говорю по корейски" Big smile
12.07.2012
Суперское описание, прямо хочется поискать и купить!
Прикольная пудра, а я вчера получила свой заказ тинт тони моли и мне положили пробники крема скин фуд, очень хорошее у них качество кстати, нужно будет что-нибудь заказать
14.07.2012
какая чудесная вещица. на лице отлично смотрится. такую приятно видеть у себя в косметичке
24.07.2012
Тоже присматривалась к этой пудре! Аня, спасибо за наглядный отзыв!!!!! +
очeнь полeзный отзыв.готовa прямо сeйчaс зaкaзaть эту пудру!+!
28.01.2013
Спасибо, хороший отзыв, вам плюс!
04.03.2013
Оооо... теперь и я хочу такую!!! Big smile
26.04.2013
замечательная пудра! Wink