Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 10:52

Выпадение волос, эта проблема волнует многих, мы ищем способы как ее остановить и главное, что бы наши старания были результативными. Мной было перепробовано много средств и одним из них стал концентрат Eucerin DermoCapillaire Re-Vitalizing Scalp Treatment от аптечного бренда Eucerin. Данное средство предназначено для укрепления и роста волос. На данный момент от использования Eucerin DermoCapillaire Re-Vitalizing Scalp Treatment позитивного результата я пока не заметила, волосы даже стали активнее выпадать, возможно, что так должно быть, потому ждала, делала паузу, но ничего не изменилось.

Этот препарат очень прост в применении, его я наносила после мытья головы шампунем и бальзамом, на корни волос легкими втирающими движениями и не смывала, ждала пару минут и потом уже наносила уходовые или стайлинговые средства, сушила феном. Большее количество концентрата я наносила на макушку, пробор и виски, где более явная проблема, ну и немного уже распределяла по все голове. Также часто использовала концентрат вечером на не мытые корни волос, этот вариант также имеет место быть, т.к. не имеет значения, наносится ли он на влажные волосы или на сухие. Средство универсально, что имеет плюс и легкость в его использование. Подходит концентрат всем типам волос. Рекомендован к использованию после 18 лет.

По консистенции данное средство как водичка, прозрачное, с лёгким приятным запахом, не жирное, не липкое, но волосы от него почему-то очень быстро жирнеют, мою их чаще. Улучшения структуры, напитаности, плотности я тоже не заметила. А вот кожа головы стала спокойнее(она у меня чувствительная), не было перхоти и зуда, все индивидуально.

Концентрат в объёме 100 мл, вполне достаточно, что бы опробовать и получить результат. Средство при использовании довольно экономное. Оно у меня уже около двух трёх месяцев, но ваш расход зависит от того какое количество вы будите наносить.

Уникально подобранный состав концентрата способствует удивительному эффекту его применения: при постоянном использовании вы ощутите улучшение структуры и увеличение объема волос. Входящие в состав карнитин и креатин существенно укрепят корни, а наличие компонента Ликохалкон-А, обладающего противовоспалительным действием, успокоит кожу головы и снимет небольшие воспалительные очаги кожного покрова.По причине своей высокой эффективности решения проблемы потери волос, Eucerin DermoCapillaire Re-Vitalizing Scalp Treatment рекомендуется к использованию даже тем, кто имеет наследственную склонность к этой проблеме.

Бутылочка произведена из белого плотного пластика, которая была упакована в бумажную упаковку. На самой же упаковке и бутылочке много информации по использованию данного средства, инструкция, состав, производитель. Упаковка очень удобная, тонкий носик выдаёт средство дозировано, что позволяет удобно наносить на кожу головы. Крышка плотно закрывается, не подтекает.

Aqua, Alcohol Denat., Carnitine, Creatine, Glycyrrhiza Inflata Root Extract, Laureth-9, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, 1-Methylhydantoin-2-Imide, Hydroxyethylcellulose, Sodium Citrate, Parfum.

Состав данного концентрата короткий, в принципе это не плохо, компоненты подобраны именно для конкретной проблемы. Возможно кому-то это средство будет в помощь и даст хороший результат. Потому думаю пробовать надо, вреда от него не будет точно, да ещё в комплексе с чем нибудь уходовым даст прекрасный результат. Буду рада если мой обзор поможет вам определится в выборе этого средства.

Вика_кррекомендует