Опубликовано 5 Май, 2024 - 20:31

700 бат

Сегодня я хочу рассказать о чудо маске. Ее я увидела в посте у блогера и просто обалдела от ее эффекта и решила проверить.

Насколько я понимаю у нее есть две комплектации это с кистью для комфортного нанесения и без. В первый раз я заказала с кистью, в дальнейшем уже без. На фото ниже упаковка без кисти.

Что нам обещает производитель?

Маска-плёнка для сужения пор с коллагеном Medi-Peel Red Lacto Collagen Wrapping Mask — это нежный гель, который застывает на коже, подтягивает и сужает расширенные поры, делая их менее заметными. Средство повышает упругость и эластичность, придаёт здоровое сияние. Формула, основанная на 70,2% гидролизованного коллагена, содержит себорегулирующие комплексы Tannin™ и Anti Sebum P™, лактобактерии, аминокислоты и гиалуроновую кислоту.

Состав

Hydrolyzed Collagen Extract (70.2%), jojoba seed oil, polyvinyl alcohol, methyl propanediol, 1,2-hexanediol, argine, polysorbate 80, caprylic/capric triglyceride, polyglyceryl-10 oleate, pullulan, evening primrose extract, dong elm root extract, giant pine leaf extract, arrowroot extract, persimmon leaf extract, green tea extract, chestnut bark extract, safflower flower extract, fruit extract, coffee bean extract, grape extract, knotweed root extract, sodium hyaluronate, glyceryl stearate, panthenol, disteardimonium hectolite, sodium polystyrene sulfonate, water, cellulose gum, tocopheryl acetate, allantoin, butylene glycol, sodium phytate, lactobacillus fermentation (1,000 ppm), glycine, serine, glutamic acid, aspartic acid, leucine, lysine, alanine, arginine, valine, isoleucine, tylosine, threonine, phenylalanine, proline, histidine, methionine, cysteine, Sodium acetylated hyaluronate, hydrolyzed hyaluronic acid, peg-100 stearate, fragrance, ethylhexylglycerin

Состав по-моему очень богатый.

Впечатления

Маска хорошо упакована. На коробке присутствовала защитная наклейка Medi-Peel. Так же присутствовала фольга при откручивание крышки.

Маска имеет гелевую текстуру и приятный нежный аромат.

Способ применения

Я наношу маску кистью. Наносится она в принципе комфортно. По мере высыхания из белой она становится прозрачной.

Важно! Не надо наносить слишком тонко, тк буду проблемы при снятии, она все таки будет рваться и не слишком толсто, она будет очень долго сохнуть.

Жду минут 20-30 и снимаю. Снимается она очень комфортно, это не те наши старые маски пленки , которые мы раньше отрывали от кожи.

Эффект

На фото ниже у меня кожа после умывания, до нанесения маски.

Ниже фото после снятия. Фото не передает весь эффект, но тем не менее видно, что кожа сияет, она увлажнена, напитана .Очень приятная на ощупь. Лицо прям посвежело. У меня довольно-таки крупные поры на носу и они стягиваются.

Важно! Тоники/сыворотки лучше наносить под нее. После ее снятия мне хватает увлажнения, я просто наношу сверху солнцезащитный крем.

При применении два раза в неделю мне ее хватило на 2 месяца.

Итог

Я очень люблю эту маску. У меня уже есть морщины и еще не прошли прыщи) Кожа чувствительная и капризная. Эта маска подошла мне идеально.Буду покупать ее еще обязательно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Виден лифтинг эффект
  • Дарит коже отдохнувший вид
  • Сужает поры
Dop.doseрекомендует