Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Qbrix
Подробности
Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 21:08

Здравствуйте!

Когда в доме мальчик, то и машинок несчитанное количество это однозначно.

Как совместить хранение и игру в машинки. Есть такой вариант.

С брендом QBRIX я знакома давно, у нас есть как картонный конструктор на книжной полке и комоде сына, так и мозайка.

Советую ознакомиться с отзывами. Это как суперский оригинальный подарок, так и отличное украшение интерьера.

Алмазную мозайку Pop Art собрала сама по фото (себя с сыном)

Картонная модель "Последнего героя украшает комод старшего сына-геймера

3D пазл "Книжный маньяк" красуется между книг

Сегодня хочу рассказать о Конструкторе "Гараж для машинок 28 ячеек" от Qbrix

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: QBRIX

Материал изделия: Картон

Производство: Россия, г. Москва

Место покупки: Wildberries (артикул 81929254)

Стоимость: 1047 руб (дешевле чем парковка Хотвилс). Сейчас за эту сумму можно купить 5-7 маленьких машинок, 12 штук мороженого и забыть, 8 киндер сюрпризов. Это чтобы примерно сориентировать по затратам.

Время на сборку: 5 минут. Можно также быстро разобрать и убрать на хранение.

От Производителя:

Qbrix гараж - собери всю коллекцию машинок на одной парковке! Парковка для игрушечных автомобилей станет прекрасным подарком для ребенка! Набор легко собирается и разбирается, все необходимое уже в комплекте. Гараж впишется в любой интерьер детской комнаты, а главное его удобно хранить.

Пришло все достаточно быстро, до Челябинска за 2 дня.

Изначально была защита от первого вскрытия в виде прозрачной слюды.

УПАКОВКА

Картонная упаковка ярко и красочно оформлена. Такая универсальная парковка в условиях мегаполиса. Но ожидание и реальность совсем разные. В результате гараж получается "мегакрутой и мегаклассный" (так сказал сын).

Коробка оказалась внушительного размера. Хорошо, что я получала без сына и ему дома был уже сюрприз.

Заказывала сразу на 28 мест (также в продаже есть на 21 место), но был бы гараж на 50-100 машиномест - взяли и его.

Оказалось, что машинок у нас видимо не видимо, благо они гармонично рассосались по детской.

ПРОЦЕСС СБОРКИ

Сначала я выложила все перед глазами и думала догадаюсь без инструкции. Ее я внутри не нашла, просто привыкла что она вкладышем.

Инструкция оказалась на упаковке, что тоже плюс, не придётся выкидывать после сборки. А коробка основанием для сборки

Написано и нарисовано пошагово.

Единственно забыли написать, что следует уложить фон (лист отдельно)

Далее все по инструкции

Берем и складываем. Обычно место сгиба указывается пунктиром, но на лицевой части слишком было бы заметно. Производитель сделан по-своему и оказалось очень удобно и правильно

Просто взяла, надавила на центр и каждая деталь сложилась как надо.

Устанавливаем вертикально в пазы, часть деталей короче, но это так специально.

Далее приступаем в горизонтальным стенкам. Принцип тот же

Сложили и вставили в пазы

Это настолько элементарно, что я удивилась. Прошлые конструкторы занимали больше времени. А тут все продумано для неусидчивого и нежелающего долго ждать ребенка

И сразу видим уже как выглядит гараж. Еще пару нюансов и он собран.

Супер, я сама пищала. Как быстро и практично получается. Картон очень плотный сам по себе, а еще он усиливается благодаря тому что он складывается в 2 слоя, а коробка в коробку.

На нижнем уровне находятся станции обслуживания: Сервис, мойка, пип-стоп (если по-русски, то это наша шиномонтажка), тюнинг (вот тут сыну пришлось объяснять почему-то).

Сын сказал, что не хватило ему вертолетной площадке на крыше, но это мелочи.

Далее устанавливаем трассу. Все без использования креплений и клея

РЕЗУЛЬТАТ

Думаю любой ребенок будет счастлив такому подарку или покупке.

Слева Трасса-петля для маленьких гоночных машинок. Справа скорее финиш для машинок, скатывающихся с парковки. Но наши улетают намного дальше.

Сразу попросил сфотографировать для бабушки и дедушки как его "жители" расселились. Парковка получается достаточного размера, но всегда найдется место даже в однокомнатный квартире.

У нас ковер с автодорогой и сынок решил соединить)

Так что движение машинок у нас не ограничивается территорией Гаража.

Машинки помещаются разных размеров, но средних. Такие есть в карманах дошкольников и в коллекциях школьников. Самые маленькие на первых 2-х этажах, на нижних побольше.

От Производителя

Подходит для больших и маленьких коллекций автомобилей, а также машинок Hot Wheels.

И это действительно так. У нас таких машинок собрано пока наверное только половина, может чуть меньше. Сын расставил и оказалось, что некоторые Хотвилсы могут помещаться по 2 штуки в секции, еще больше порадовало. Под весом машинок перекладины не продавливаются и не теряют форму.

В комплекте еще шли наклейки на листе А4, но сын распорядился по своему желанию и я не настаивала. А так можно приклеить препятствия на дороге. Буквами выложить улицу.

ДОСТОИНСТВА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Получается оригинальный, красочный и очень удобный гараж/парковка
  • Сборка занимает 5 минут без ножниц, скотча и клея.
  • Сделан из экологичного материала. Картон не вредит природе. Не нужно склеивать
  • Ребенок после 7 лет сможет собрать сам, а пользоваться уже с 2-3 лет спокойно
  • Нет после сборки нет никакого для мусора, очень экологично
  • После того как гараж изживет себя можно будет сжечь (у нас загородный дом), а в городе сдать на переработку. Обычно я так и делаю с коробками из под посылок и доставок.
  • Приучает к порядку и правильному хранению машин. Сын видит как мы паркуем машину на стоянке и находит аналогию (только у нас она не многоуровневая)

Из минусов: вероятность что ребенок прольет и картон испортится. Черный картон посветлеет пятнами однозначно, но это уже мелочи. Главное, что первое впечатление уже не испортится.

Рекомендую Конструктор "Гараж для машинок 28 ячеек" от Qbrix

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Быстро приходит
  • Есть дорога и трассы
  • Качество
  • Много ячеек
  • На удивление очень даже крепкий
  • Органический материал
  • Ребенку интересно
  • Ярко
Недостатки
  • Нет
Cherbinkaрекомендует
28.06.2022
Отличный отзыв 👍
28.06.2022
У нас такой, но на 21 ячейку) очень понравился детям, и мне хорошо что машинки не валяются)
Мы тоже с женой купили сыну, что он, что мы остались довольны) собирали вместе, сын игрался весь вечер, оригинальная находка
Полезный отзыв
29.06.2022
Гараж классный и прочный. У нас неделю уже наверное стоит, пока ничего не сломалось))
20.04.2023
Здравствуйте! Спасибо за подробную инструкцию-отзыв👍 Добавлю нюанс - цифра 14 заворачивается в обратную сторону по линии сгиба и таким образом крепче держится🤗 Парковка 🔥