Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 18:29

На акциях в магазине косметики случайно наткнулась на данный продукт. Масло-эликсир родом из Беларуси от Bio world мне ни о чем не говорило. Но цена в 5 белорусских рублей (2,5 доллара) за 30 мл. масла подкупала. И я решилась...

От производителя:

• удерживает влагу в коже;
  • стимулирует синтез коллагена;
  • повышает тургор и эластичность;
  • ускоряет регенерацию клеток;
  • снимает признаки усталости.

100% натуральный состав для красоты кожи. Подходит даже для особо чувствительной кожи. Уникальная комбинация природных компонентов обеспечивает интенсивный уход, дополнительное увлажнение и питание. Эликсир быстро нормализует гидробаланс и восстанавливает обезвоженный эпидермис кожи.

SOS-продукт в любой стрессовой ситуации для кожи: воздействие УФ-лучей, синее излучение, переутомление, авиа перелеты.

Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Oil, Tocopheryl Acetate, Orange Oil, Mandarin Oil, Ginger Oil, Eucalyptus Oil, Eugenol, Limone.

Шикарный натуральный состав за свою цену.

Сам продукт находится в красиво оформленной стеклянной бутылочке с пипеткой. Сам принцип бутылочки с пипеткой очень понравился: берешь столько масла, сколько необходимо.

От этого масла не ожидала никакого вау-эффекта и отнеслась к данному продукту скептически, так как раньше были проблемы с использованием масел: закупорка пор, жирный блеск, ибо они не впитывались. А зря...

С этим маселком все иначе.

Очень радует, что белорусская косметика достигла такого уровня.

Использую его на ночь, а утром кожа просто нереальная, матовая, увлажненная.

В заключении могу сказать:

Офигенное средство! Сама не ожидала что такое действенное. Во-первых, очень вкусно пахнет, во-вторых, впитывается моментально, кожа после него холеная, но не сальная))

Определенно рекомендую!!!

Достоинства
  • - нет жирной пленки
  • Отличный состав
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Убирает сухость кожи
Шмысикрекомендует