Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 22:32

Пишу Вам об одном из нашумевших шампуней в "майонезных" пакетиках от Баньки Агафьи. Дёшево, сердито. Не по мне.

Итак, начнём это безобразие:

Сам шампунь выглядит вот так

Упаковка мягкая, шуршащая, мне понравилось её щупать и мять, я кинестетик, очень приятная для меня тара на ощупь))

Консистенция непрозрачная, гелеобразная, салатового цвета, негустая, как жидкое мыло. Пахнет непонятно чем, то ли оливками, то ли травкой. Не той "травкой"))) В принципе, запах приятен.

Что сказать о действии... В общем-то шампунь неплохой. Волосы после него напитанные, мягкие. Но он подойдёт больше для прямых волос. Всё-таки кудрям лишняя мягкость ни к чему, нужна определённая жёсткость. Если Вы кудряшка, и хотите подчеркнуть форму локона - идите мимо. Я сама кудрявая, и скажу Вам, что после помывки волос этим шампунем, мои завиточки распрямились, объём прибился, и на голове какие-то волосяные окончания непонятной формы. Ни волны, ни локона. Даже гелем не удалось сформировать хоть какие-то кудряшки. Пришлось ждать следующей головомойки вот этим моим любимым шампунем, после которого такой классный объём, и чёткие кудряшки!! А этот шампунь оставьте прямоволосым) Рекомендую, но не для кудрей.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Подавляет естественную форму кудрей
Darkness Ladyрекомендует