Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 22:43

●•●•Привет!💞●•●•

Грибочки я люблю! Люблю как в пасте и картошке, так и в жареном на гриле виде. Чаще всего покупаю шампиньоны, так как они и по вкусу привычнее, так и продаются практически в каждом магазине.

Это грибное ассорти состоит из шампиньонов и маслят. Вторые, кажется ранее я не пробовала, и даже не знала, что они имеют такой невероятный аромат и вкус!

► ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◄

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Объём: 400 г

Цена: 150-230 рублей ( в зависимости от акций в магазине )

Производитель: Россия

Где купить: в любых сетевых магазинах ( Лента, Ашан, Окей, Пятерочка, Перекрёсток и т.д.)

► СОСТАВ ◄

Лесные грибы, шампиньоны

Как всегда, никаких лишних добавок и ароматизаторов.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

Жиры 0.5 г
Белки 3 г
Углеводы 13 г
Калорийность 30 ккал

Как известно, грибы продукт легкий и диетический. Так что можно есть и наслаждаться ими вдоволь!)

► УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД ◄

Сколько уже было сказано о их упаковке, но повторюсь, что пакет стандартный ярко-желтого цвета. На лицевой стороне изображено содержимое пакета, а сзади указана вся остальная информация.

Так же сзади нарисована мини карта, на которой можно найти место, в котором именно месте собирают эти грибы 🍄

Как выглядит грибное ассорти:

Когда открываешь упаковку в нос сразу прилетает яркий приятный грибное аромат, не смотря на то, что они еще в замороженном виде.

Грибы уже нарезаны, и куски достаточно крупные. Все чисто без каких либо "залетных" примесей. Так же видно, что до заморозки они были свежие, а аромат так и манит!

► ПРИГОТОВЛЕНИЕ ◄

На этот раз заморачиваться я не стала, и решила снова приготовить свою любимую пасту и грибами и курицей в сливочном соусе.

К сожалению есть только одно фото.

Рецепт наверное знают все, но я кратко напишу свой, вдруг кому пригодится))

Паста с курицей и грибным ассорти 4 сезона в сливочном соусе:

Необходимые ингредиенты:

• Филе курицы

• Грибная смесь

• Спагетти

• Сливки

• Сыр

• Специи по вкусу (соль, сушеный чеснок, травы, приправа для курицы). Либо часто покупаю готовую смесь для такой пасты от Maggi.

Куриное филе нарезаем на кубики и отравляем обжариваться. Грибы нарезаем и кладём к курице. Обжариваем вместе.

В это время отвариваем спагетти.

Когда курица и грибы уже практически готовы добавляем специи и заливаем все сливками. Кстати, если нет сливок, то можно спокойно заменить их молоком, я так тоже часто делаю.

Как только сливки закипели добавляем к этой смеси спагетти. Перемешивает, посыпаем сыром и даём немного настояться.

Готово!

► ЗАКЛЮЧЕНИЕ ◄

Данное ассорти мне действительно ОЧЕНЬ понравилось! Оно нереально ароматное и вкусное. Пахнет именно так, как должно. Редко когда попадаются грибы ароматными, причем даже свежие. А в этой смеси всё, как нужно!

Я 100% буду покупать их повторно, потому что это правда достойный вкусный вариант!

Советую попробовать, не пожалеете!

___________________________________________________________________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы на замороженную продукцию 4 сезона с подробными рецептами внутри:

Вкуснейшая паста с брокколи🥦

аппетитно
10.06.2021
Smile
11.06.2021
А я люблю грибные супчик, обязательно попробую с этой смесью Smile
Я тоже люблю 😍
11.06.2021
Не брала такое, надо взять обязательно!!!
🙂
Ох, какая вкуснота 😍 Такая смесь да с жареной картошечкой, ммм 🤤
12.06.2021
Да, тоже будет очень вкусно😊