Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 08:23

полгода или более

Привет-привет!Smile

Долго мечтала о барсучке, но заказать все никак не могла собраться. Читала отзывы и лелеяла надежды:)) И в ОрганикШоп наконец-то появилось в рознице Средство для ухода за кутикулой Badger Company Cuticle Care Soothing Shea Butter. Ура-ура!

Самая милая баночка, милый барсучок!

Я радовалась! Он казался идеальным и внешне и по составу.

1. Баночка красивая, привлекает внимание стильным дизайном. Удобно помещается в любую сумку. Плотно закрывается (иногда даже нужно приложить усилие, чтобы открыть). И ноготки у барсучка говорят "Попробуй"))

2. Натуральные компоненты.

3. Запах приятный. Не сильно резкий.

4. Консистенция плотная. Маслянистая, приятная (не оставляйте на солнце, может стать жидким).

5. Экономный. Нужно совсем чуть-чуть для того, чтобы полечить все пальчики.

6. Цвет желтый с мелкими вкраплениями.

Теперь про мой личный опыт использования. )

Пальчики у основания ногтя у меня сухие, иногда могут трескаться. Неприятно( И я возлагала большие надежды на Барсучка с его супер формулой. И действительно, первый месяц я его использовала ежедневно (а то и несколько раз в день). Пальчики стали гораздо лучше выглядеть.

Но вскоре система сбилась (забыла/лень/не могу найти и проч.) и сразу же все вернулось на свои места. (ооочень обидно) - за это минус звезда(

Сейчас его использую несколько раз в неделю. Сразу после "процедуры" - все отлично увлажняется и питается, но уже дня через 2 опять сигнал к тому, что мои руки нуждаются в барсучке.

Не знаю насколько средство действительно лечебное, но волшебство в нем точно есть!)

Достоинства
  • Милая и удобная упаковка
  • Органический состав
  • С приятным запахом
  • Смотришь на него, и глаз радуется!
  • Хорошо питает кутикулу
  • Экономный расход
Недостатки
  • - высокая цена
  • Сложно купить
neto4ka_nezvanovaрекомендует
28.10.2017