Опубликовано 23 Май, 2019 - 13:58

Couture Luxury volute драгоценное масло для волос, роскошь вьющихся волос. Как бы не так) Как красиво написано и как мало истины(

У меня неокрашенные, пористые волосы, которые любят путаться и пушиться.

Прочитав положительные отзывы здесь и не найдя ни одного плохого, приобрела данный продукт. Хотя запах не понравился еще в магазине, он какой-то резкий и напоминает запах дешевой помады Руби Роз, 90-х годов.

Не знаю, кому это показалось дорогим салонным запахом, но это совершенно не так.

Плюсов для себя почти не нашла, поэтому начну с минусов.

---- Минусы----

1. Неудобно открывать колпачек, нужно прилагать усилия
  2. Неприятный резкий запах, хотя с волос уходит быстро и не сильно ошущаеися
  3. Завышена цена
  4. Эффекта не увидела, от слова совсем
  5. ​​Дозатор никак не запаян и в моем флаконе половины не доставало по факту было 25-30 мл, вместо заявленных 50( не долил производитель или слили продавцы, уже не узнаешь)
    Estel

++++Плюсы++++

1. Удобный дозатор и флакон можно будет повторно использовать для другого средства. На этом, плюсы, для меня , закончены.

Поэтому не рекомендую данное масло, есть более бюджетные варианты и в разы лучше. Тот же Капус Кристал дропс, мне понравился больше и запах там приятнее.

Кстати, шампуни данной серии мне не советовали, те кто им пользовался, выкинул после второго раза, потому что волосы не промывало совсем. Сама эксперементировать не решилась. А после этого масла, точно не стану

Достоинства
  • * удобный дозатор
masher2510не рекомендует