Опубликовано 27 Январь, 2021 - 09:25

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о перманентной краске Estel De Luxe Sense 6/1 В оттенке темно-русый пепельный.

Моя длина волос, ниже лопаток и не сильно густые. На такую "копну" мне понадобилось 2 тюбика краски по 60 мл и 4 активатора 1,5 %, сразу скажу, что расход экономичный, ушло всего лишь полтора тюбика. Остальное к сожалению пришлось выбросить(
Изначально цвет моих волос с теплым оттенком, а ля рыжик, этот цвет естественно мне не нравится, его приходится закрашивать. Что могу сказать про краску, она безаммиачная , глазки щипать не будет. Запах есть, но не критичный. Ложится хорошо. Блеск волоса придает, а еще соответствует раскладке, предложенной производителем.

Краска больше подходит для тонировки, то есть смоется она уже месяца через 3-4. Отросших корней 100% не будет. Поэтому подкрашивать корни каждый 1-1,5 месяца не придется. В этом ее большой плюс. Смывается она тоже довольно плавно, НЕ ПЯТНАМИ. Цена краски 365 рублей за 1 тюбик. Активатор по 50 рублей. Мне на все ушло 930 рублей. В салоне за такую же краску с Вас возьмут 2500. Поэтому с небольшими неудобствами, но выгоднее краситься дома)

Далее фото моих окрашенных и натуральных волос.

Окрашенные волосы
Натуральные волосы

Краской буду продолжать пользоваться, уж очень она хороша!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Дарит ослепительный блеск
  • Насыщеннный цвет
  • Не сушит и не портит волосы
  • Не щиплет кожу
  • Ненавязчивый запах
  • Хорошо вымывается с кожи
  • Цвета соответствуют раскладке
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Для меня их нет!
Rysolaрекомендует
27.01.2021