Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 16:14

полгода или более
    1900 рублей

Мой косметолог посоветовала для домашнего ухода приобрести мягкий скраб для лица La Roche Posay GOMMAGE SURFIN. Раньше я пользовалась другими продуктами этого французского бренда, всё очень нравилось. Решила купить этот скраб.

Цена. Промониторила цены у разных продавцов. Средняя цена сейчас1900 рублей за флакон в 50 мл, минимальная 1750 руб со скидкой. Заказала.

Ждала, конечно, с нетерпением первой возможности испробовать скраб. Флакон абсолютно стандартный. Сам скраб имеет очень приятный свежий аромат. Легко наносится. Скрабирующие частички мелкого размера ,не травмируют кожу. Смывается также хорошо, стянутости и липкости после него не остается. Кожу не раздражает, также не вызвал у меня ни зуда, не раздражения. Вобщем пользоваться приятно.

Эффект тоже очень понравился. Кожа после него мягкая, гладкая, хочется трогать ее. Есть ощущение свежести и чистоты.

Мягкий скраб для лица La Roche Posay GOMMAGE SURFIN имеет маленький объем, но цена не маленькая. Но здесь хочу сказать, что расход весьма экономичен.

Так что мой ответ, однозначно, что стоит потратить почти 2 т. руб на такой качественный продукт, потому что он действительно работает. Результат налицо, и на лице вы точно увидите.

Достоинства
  • Деликатное действие
  • Мягко очищает, не раздражает кожу
  • Подошёл для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
СветланаSvetlana88рекомендует