Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 07:15

Разве ещё остались те кто не знает про гели для душа Yves Rocher. А ведь у них есть не только супер ароматные серии кофе, арбуз, кокос и другие не менее приятные вкусняшки. Но есть ещё и универсальный с деликатным и ненавязчивым ароматом гель для душа Hamamelis "Нежность", о нем я и хочу рассказать.

Производитель: Франция

Цена: 330 р.

Объем: 500 мл.

?Упаковка:

Флакон из белого плотного пластика, довольно большого объёма. Оформление очень простое и лаконичное, из украшательств только изображение зелёной веточки на этикетке.

Крышка флип-топ имеет округлую форму и удобна для использования, отверстие стандартного размера, хорошо подходит для консистенции геля.

?Состав:

?Консистенция и запах:

Гель абсолютно прозрачный, средней густоты, не вязкий, легко отмерять нужное количество геля.

Аромат очень ненавязчивый. Этот гель не из тех которые обычно покупают ради обалденного запаха. Всего только лёгкий травянистый аромат, чистый и лёгкий. Держится на коже тоже не очень долго. Это такой очень деликатный аромат, подойдёт хорошо тем кто не любит навязчивые ароматы. Этот запах не будет преследовать, а вскоре и вовсе пропадет оставив лёгкую ауру чистоты.

?Нанесение и расход:

Гель хорошо пенится на мочалке, достаточно небольшого количества и немного взбить руками, не требует усилий. Пена лёгкая, воздушная, неплотная.

Расход средний, не требует добавлять ещё и ещё. У меня например уходит среднее количество геля на раз, где-то половина ладони наполненная гелем.

Также можно обойтись и вовсе без мочалки, я иногда так делаю когда хочу быстро сполоснуться под душем. Он легко скользит и легко сбивается в лёгкую не густую пенку. Смывается хорошо, конечно потребуется достаточное количество воды, но нет ощущения когда смываешь, что гель бесконечный.

?Действие и результат:

Со своим прямым назначением, удалением загрязнений, гель справляется отлично. Кожа после душа очень чистая, свежая, дышит. Нет даже намека на сухость кожи, но увлажнения особого тоже нет. Получается просто хорошо помытое тело, без разных спецэффектов и убойных запахов. Иногда очень хочется именно такой эффект получить.

После душа нет сухости кожи, нет ощущения стянутости, как бывает после мыла например. Кожа остаётся мягкой, нет ощущения что кожа отмыта до скрипа. Все получается комфортно и деликатно.

?Плюсы:

?Минусы:

• Нет увлажнения
  • Цена высоковата

?Итог:

Гель прекрасно справляется со своими задачами, действует деликатно и нежно. Понравится тем кто не любит убойные запахи. Кому-то может показаться высокой цена, по сравнению с другими марками. Но с Yves Rocher хотя бы знаешь что получишь качественный продукт. Рекомендую попробовать, а особенно если такая бутылочка будет идти в подарок.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Нет ощущения стянутости
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Дороговат
  • Не увлажняет
Oskolok L'daрекомендует
Приятный гель для душа
Хороший Гель
18.04.2019
Раньше я постоянно покупала уход в Ив Роше. Сейчас все отошло на 2 план, но я до сих пор обожаю этот гель для душа ?
Вроде хороший гель.
Да. Особенно когда не спал долго. Подступает аж тошнота от усталости. Нужны нейтральные гели
18.04.2019
На него точно стоит обратить внимание Smile
18.04.2019
я очень люблю этот гель, а особенно его аромат... Он прекрасен)))
20.04.2019
У меня такого не было, но думаю, что тоже понравился бы