Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 09:21

Оформляя заказ в ИМ Meela Meelo я закинула эту маску в корзину, только потому что рейтинг у нее выше всяких похвал!

Долго не могла определиться, какую же оценку ей ставить, так как для меня все было ни хорошо, ни плохо! Но в итоге поняла, что она заслуживает высокой оценки, а почему, Вы узнаете ниже...

Цена 439 руб (Прямая ссылка).

Объем содержимого 110 мл

Упаковка, баночка с закручивающейся крышкой. На этикетке нанесена вся необходимая информация.

Срок годности 6 месяцев / в холодильнике.

Консистенция, Жидкая пюреобразная жижа с мелкими частицами.

Цвет, темно-зеленый, даже какой-то болотный).

Запах, тут без восторгов, но и отвращения он не вызывает. Глиняно-травяной.

От производителя:

Маска для лица «Ведьмино зелье» это уникальная смесь трав , водорослей, и целебных глин, она содержит также редкие природные масла и натурлальный цветочный глицерин для эффективного увлажения кожи. Эта маска - отличное средство для интенсивного увлажнения кожи любого типа. Травы и натуральные грязи, входящие в состав маски успокаивают раздраженную кожу и сужают поры, водоросли глубоко увлажняют и способствуют ускорению регенерации. Масла питают и защищают кожу лица от внешних воздействий, не забивая поры. Ваше лицо будет выглядеть так, будто ВЫ только что из отпуска.

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 5-10 минут, смыть прохладной водой, нанести питательный или увлажняющий крем. Маску, лучше наносить перед сном.

Состав: натуральная белая глина, вода, смесь целебных трав (тысячелистник, зверобой, крушина, кора дуба, ромашка), водоросли, масло календулы, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.

От меня:

Перед процедурой, я как обычно снимаю полностью макияж, умываюсь пенкой и наношу маску, но В отличии от Мяты и Клюквы, лопаткой сделать это не удастся т.к. консистенция довольно жидкая, поэтому беру свою помощницу кисть и начинаю творить. Наносится маска без проблемно, не считая того, что ложится очень тонким слоем, поэтому я накладываю обычно 2-3 и жду, когда я стану красавишной!

Засыхает она не равномерно и быстро, поэтому я периодически сбрызгиваю лицо витаминным спреем, что бы не пересушить кожуЯ очень расстроилась, когда в первый раз спустя 15 минут я смыла маску и обнаружила, что я не помолодела, не побелела и вообще не принцесса о_О! Название то у маски довольно вызывающее, а на деле было одно расстройство...(

(Смывается, кстати, очень просто. Можно обойтись и без спонжа).

Отставила я маску подальше в уголок и не хотела к ней возвращаться, но сьездив в гости к свекрови и забыв там свою сумку с косметикой, пришлось доставать из закромов эту маску!

Гостила я у свекрови более недели и за это время кожа лица заметно ухудшилась, забились поры и появились несколько прыщей. Дело в том, что мне не подходит вода и с этими проблемами я сталкиваюсь практически всегда, когда бываю там.

Как вы уже поняли, то задача стояла не из легких! Мне хотелось как можно скорее избавится от всей этой бяки! Особо не надеялась на Зелье, но выбора не было!

Каково было мое удивление, не передать словами. Смыв маску я сразу отметила, что поры стали чище % на 40. Шелушения, которая вызвала скатка, совсем не убрала, но их стало заметно меньше. Прыщи не прошли, но краснота сошла. На ощупь кожа стала нежной и увлажненной.

Надо ли говорить, что я была в восторге?? Собственно, я до сих пор в восторге, ибо с ее помощью, я смогла по максимуму очистить лицо! Не скажу, что сейчас мое лицо в идеальном состоянии, но в разы лучше, чем было!

Вывод: Маска обязана быть на Вашей полке, если у Вас проблемная кожа. Если же проблем нет, то кроме увлажнения, эффекта Вы не заметите.

К покупке рекомендую! И ставлю заслуженные 5 звезд!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
  • Эффективная
Natali Baliрекомендует
27.11.2015
Переход днями скорби, когда обсыпает жутко, будет идеальна. Shock
27.11.2015
Надо мне всё же созреть для заказа этой марки - на эту маску уже давно облизываюсь, как и на кисло-гладко Smile
Такое чувство, что первый комментарий писал китаец через гугл-переводчик Big smile Маска шикарная, великолепно увлажняет и избавляет от стягивания и шелушений Sexy
27.11.2015
Ох, сколько масок хочется попробовать у ММ)
Кожа у меня не очень проблемная, но нуждается в тщательной очистке (чтоб не стать той самой проблемной))
Девушки, спасибо за внимание!) Smile
Инесса, я тоже не поняла первого коммента, раз 40 перечитала... Набор слов Big smile .
Маша, я такая же). Хочется все-все-все маскиии!!! Shy Где-бы столько денег то взять, что бы их скупить(.
27.11.2015
Я ошибаюсь, или у тебя очень жидкая консистенция? Я в других отзывах смотрела когда-то, вроде погуще была Stare Но в любом случае, эффект мне понравился)
28.11.2015
Ась, не ошибаешься). Консистенция жидкая, видимо зависит от партии, но на эффективность, надеюсь, это не влияет).
09.12.2015
Мне таким зельем только увлажняться, потому что воспалений почти не бывает на лице =))))

Комменты повеселили Big smile
09.12.2015
Тоня, ты счастливчик! Party
18.12.2015
Хорошее название у маски Laughing out loud Кожа выглядит хорошо после применения)