Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:59

Здравствуйте девушки!

Как я уже говорила в предыдущем отзыве, о масках Мeela Meelo я мечтала давно! И когда я оформляла заказ в их ИМ, то была уверена в выборе только с одной маской Мята-Размята, ибо рейтинг на Айреке сделал свое дело, да и мяту я люблю, а вот с остальными я не могла определиться, т.к. хотелось все).

Клюквенную маску я выбрала исходя из своих предпочтений! Я большая любительница клюквы, ну и грех было не купить именно эту маску! О чем, собственно, и не жалею!

Цена 479 руб. (Прямая ссылка)

Объем содержимого 110 мл.

Упаковка, пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой. На этикетке есть необходимая информация.

Срок годности 6 месяцев / в холодильнике.

Консистенция густая, пюреобразная масса с частицами ягод.

Цвет розовый.

Запах, очень приятный со сладкими нотками.

От производителя:

Маска для лица «Красавица болотная» с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние.

Способ применения: нанести маску довольно толстым слоем на очищенную кожу лица,избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой. Обсушить лицо салфеткой или полотенцем, нанести питательный или увлажняющий крем.

Состав: натуральное клюквенное пюре, фарфоровая глина, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.

Хранить в сухом, прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей.

От меня:

Как обычно, перед нанесением я сначала снимаю макияж, умываюсь пенкой и при помощи лопатки наношу маску на лицо, толстым слоем.

Ни резкого запаха, ни пощипывания, ни покалывания я не ощущаю. Хотя в первые два раза, небольшое жжение присутствовало и то первые секунд 30.

Как и в случае с Мятной маской, да и в принципе с любой другой, весь процесс Почти всегда происходит во время водных процедур, поэтому пока я занимаюсь другими частями тела, маска творит чудеса подсыхает. Кстати, если сравнивать МЯТУ и КЛЮКВУ, то вторая однозначно засыхает (застывает), в отличии от первой. И чувство стянутости тоже присутствует, а если хоть малость передержать, ти лицо страшно чешется, что вполне обьяснимо и нормально (в составе же глина).

Далее, по истечении 15 минут я смываю маску спонжем, т.к. руками это сделать, вообще не реально, имейте ввиду. *Я так к свекрове в гости поехала и взяла маску, но не взяла спонж.... Маску снимала ногтями и мочалкой!*

Еще, для себя сделала вывод, что это именно та маска, при использовании которой, необходимо надевать повязку на голову, что бы предотвратить попадание на волосы, ибо придется мыть шевелюру снова.

Результат:

Кожа становится нежной, бархатной, холеной и... О, да! Черные точки светлеют! Да и в целом цвет всего лица становится более ровным... Что касается шелушений, то эта маска устраняет только сильные, мелочь остается на месте...

Но тем не менее, результат впечатляет!

На сегодняшний день я проделала около 6 процедур, каждый раз эффект одинаковый и он не накопительный(.

Маску использую по настроение, четкого графика нет, но примерно 2-3 раза в неделю.

Вывод:

По возможности приобрету еще раз! Хотя у ММ много других вкуснях, с которыми хотелось бы познакомится!

И Вам, я советую присмотреться, вдруг эта маска именно то, что Вы уже давно ищете!)

***

Спасибо за внимание). Надеюсь мой отзыв был полезен!

А что бы не пропустить новые отзывы на продукцию Мила Мило, подписывайтесь на обновления!

Достоинства
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не много сушит кожу
Natali Baliрекомендует
Мне нужны срочно все маски от Милы! Что ни отзыв, то одни восхищения Smile
13.11.2015
Knaur, мне тооожее! Big smile Особенно хочу СИЛУ МОРЯ! И КИСЛО-ГЛАДКО! В общем все хочу Laughing out loud !
13.11.2015
Она так оппетитно выглядит Laughing out loud
блииин, у тебя брови такие густые, я тоже так хочу Love
13.11.2015
Присоединяюсь к Асе. Бровииииии!!!!
13.11.2015
Ася, Света, а мне кажется сча мои брови 2 волосины в 3 ряда Sad( ... Особенно "хвостики"!
Вот раньше даааа, у меня были действительно густые! Эх...не понимала я своего счастья!(
13.11.2015
Заказала на пробу миниатюрку этой маски, надеюсь понравится. Результат после нее хороший Big smile
Alena_Kor, уверена, что понравится). Wink
Маша, дааа, я когда открыла баночку первый раз, готова было слопать содержимое!) Big smile
13.11.2015
Как она вкусно выглядит..
Тоже заметила, что эффект не накопительный, хоть и потрясающий. Мы и этому рады Laughing out loud
я пробывала Шоколадную и Ведьмино зелье,на такую засматриваюсь.в следущий раз закажу.
14.11.2015
Ярослава, удачных покупок).
15.11.2015
Как же мне НЕОБХОДИМЫ эти маски!!! Спасибо за чудесный отзыв!!!
15.11.2015
ururu, скорее заказывайте Big smile
22.11.2015
очень хочу себе эту маску)