Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 18:24

Сомневаюсь, что есть еще такие люди, которые не слышали о продукции Meela Meelo, а если Вы есть, то не теряя ни минуты мчите знакомится с ассортиментом.

Когда начался бум на маски для лица этой фирмы, я потеряла покой! Каждый положительный отзыв, как ножом по сердцу Laughing out loud. Мне хотелось поскорее их заполучить!

И тадаам! В конце сентября я все таки получила свой заказ состоящий из трех масок! Все они волшебные! Но сейчас речь пойдет о моей любимой маске, которая полюбилась мне с первого применения!

Цена 439 руб. Прямая ссылка.

Объем содержимого 110 мл.

Упаковка, пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой. Выполнена с белых цветах.

На этикетке имеется необходимая информация.

Срок годности, 6 месяцев/ в холодильнике.

дата изготовления

Консистенция:густая пюреобразная масса с мелкими частицами зелени.

Цвет, темно-зеленый.

Запах, он не реальный! Просто восхитительный! Собственно так пахнет все мятное) и Я как ярая любительниц этого растения, просто не могла не влюбиться.

От производителя:

Очищает, тонизирует и освежает кожу

Для нормальной и комбинированной кожи

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

Состав: каолин, питьевая вода, свежая мята, свежая огородная зелень, натуральный цветочный глицерин, масло виноградной кости, натуральное масло бурбонской ванили, натуральная камедь рожкового дерева, консервант из растительного сырья, натуральный ментол, натуральное эфирное масло мяты.

Срок годности 6 месяцев. Хранить в холодильнике. Дату производства смотри на упаковке.

От меня:

Перед применением, я как и полагается снимаю макияж, умываюсь пенкой и толстым слоем наношу лопаткой на лицо.

нанесла
нанесла
В нос сразу ударяет резкий, но совсем не мешающий мне запах. Глаза не режет, но слезинки наворачиваются, этот дискомфорт длится максимум минуту. Далее я просто наслаждаюсь процессом, в ходе которого ощущается холодок и легкое покалывание. Чаще всего я делаю маски в ванной, во время купания, но так же пару раз делала просто среди дня. Разницы не заметила, эффект одинаковый. По истечении 15-20 минут, смываю маску при помощи целлюлозного спонжа или спонжем конняку, т.к. маска очень тяжело смывается, не смотря на то, что она не застывает как глина, а просто подсыхает.
через 15 минут после нанесения, подсохла.

Результат...

Сказать, что я обалдела, не сказать ничего!

Уже после первого применения, лицо выглядело свежим, черные точки заметно посветлели, а на ощупь кожа была бархатной и все шелушения, которые имелись смылись вместе с маской! Но присутствовало покраснение, которое сходит на нет спустя полчаса...

после
после

На данный момент, я пользовалась маской 8 раз и после каждого использования, эффект один, ни лучше, ни хуже! Т.е. он как бы больше косметический, нежели лечебный, но как бы то ни было, это самая крутая маска, которой когда-либо пользовалась! Отличный вариант для "экспресс восстановления"!

Вывод...

Эта маска однозначно станет коренным жителем в моем косметическом арсенале! И я конечно же ее рекомендую к покупке!

***

Спасибо, что осилили отзыв, надеюсь он был Вам полезен! А что бы не пропустить отзывы на другую продукцию Мила Мило, подписывайтесь на обновления!

Natali Baliрекомендует
08.11.2015
Мне маски от ММ тоже понравились, особенно, "Ведьмино зелье" Smile Надеюсь, скоро и я до мяты доберусь Smile
Такую еще не пробовала, я пока на "Сочной клубнике" Smile
08.11.2015
Дааа, летом особенно приятно было пользоваться этой масочкой Smile приятнейшая мятка)
08.11.2015
Я тоже все мятное очень люблю - от жвачки до крема для ступней с эффектом холодка Big smile
маска по описанию очень понравилась)
08.11.2015
Annelisa, а я вот никак пока не могу понять Ведьмино зелье... Ни хорошо, ни плохо(.

Икар Йова , Сочную клубнику тоже хотела, но судя по отзывам, поняла, что мне Клюква ближе).

Smurfochka , о да, летом она здорово, наверно, освежает).
08.11.2015
Ася, вот и я такая же). Да и что там говорить, я и Клюкву выбрала по отзывам и потому что ягоду это обожаю!)
08.11.2015
очень заинтересовали Вы меня этой маской)) тоже хочу попробовать теперь Smile
08.11.2015
У меня были примерно такие же ощущения от новых отзывов про эти маски. Хочуууууууу! Но они, и правда, шикарные. Ожидания оправдались сполна ) Мяту летом обязательно куплю, буду освежаться Laughing out loud
09.11.2015
Я после Вашего отзыва просто загорелась купить парочку масок этой фирмы Wink
Люблю эту маску Smile
13.11.2015
Спасибо за внимание к отзыву, девоньки! Party
Обязательно попробуйте эту маску! Она офигенная!
13.11.2015
Рита, эта МЯТА и зимой кстати).
обожаю их маски,эту на весну прикуплю.