Опубликовано 14 Январь, 2018 - 12:22

С данным средством для укладки я познакомилась еще 1,5 года назад. Душа была наполнена романтизмом, и хотелось ходить милой и кудрявой. Выбирая стайлер, изначально под плойку, наткнулась на новую серию «Hollywood waves» от L`oreal Profession.

Тюбик 30 мл, с узким носиком, что позволяет не переборщить с дозированием. Содержимое имеет густую консистенцию и приятный запах. Степень фиксации – 1. Как мне показалось, это средство именно для обладательниц кудрявой шевелюры, чтобы поддержать свою структуру. (На фото мои волосы без укладки утюжком,т.е. моя естественная красота Laughing out loud )

Потому что, имея пористые, волнистые волосы, мои локоны не фиксирует, и приходится подкреплять результат небольшим количеством лака.

Первое знакомство прошло не очень удачно. При нанесении средства, и накручивания локонов на плойку, особой разницы не увидела (что со средством, что без него). Повторив процедуру еще пару раз, забросила его на полку и больше не пользовалась.

Но к своему удивлению, нашла более действенный способ работы этого средства, причем совершенно случайно. Никогда не придавала волосам волнистую форму при помощи плетения кос, хотя все подруги более чем довольны результатом от этого способа. Практикуют и радуются. И в очередной раз укладки волос феном, смотрела на волосы и думала, как же лень включать утюжок и стоять полчаса, выпрямляя их прядь за прядью. Почему-то моментально вспомнила про этот стайлер, и решила не досушивать волосы, а немного поэкспериментировать.

Разделив волосы на небольшие пряди, нанесла средство и закрутила в пучки, закрепив шпильками (хочу попробовать на резинки, возможно, стягивать будут туже и залом будет выразительнее).

Немного подсушив корни волос феном, оставила их в покое на 1.5 часа.

И вот тогда, эффект я заметила. И особо без ущерба для волос, лишнего жжения утюжком и плойкой.

Сейчас оставляю на ночь, а расплетая с утра, закрепляю локоны небольшим количеством лака. Поэтому,используя средство, как подкрепитель (так как степень фиксация крайне низкая) и помощник в создании локонов, я бы могла его рекомендовать! Но, для себя нашла минусы в плане цены, так как использование одного тюбика хватает на 5-7 раз использования, а аналоги по данным функциям средства есть, и определенно экономичнее.

Спасибо за проявленное внимание к отзыву!

Достоинства
  • Впитывается в волосы
  • Можно использовать без плойки
  • Не образует клейкой пленки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена за маленький объем
  • Неэкономичность расхода
Krokroрекомендует