Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 23:29

несколько дней
    194 рубля

Являясь обладательницей длинных волос, я ценю качественные расчёски, меняю их довольно часто, люблю пробовать новинки. Неизменным для меня является одно - производитель, расчёски которого я выбираю из раза в раз, и это Zinger. Для меня расчёски этого бренда являются самыми адекватными по соотношению цены и качества. За небольшие деньги можно преобразим действительно хорошую расчёску, которая служит долго.
В этот раз расчёску я купила спонтанно, увидев акцию в магазине Лента на продукцию Зингер. Взяла первую понравившуюся внешне, пощупала зубчики через «окно» в упаковке ( кстати, у Зингер это «окно» очень удобный элемент упаковки, облегчает выбор, ведь заранее можно пощупать и понять жесткость расчёски). Выбрала не слишком жесткую массажку с нейлоновыми зубчиками. Обошлась эта расчёска мне по акции всего за 194 руб.

Несмотря на то, что эта расчёска состоит из пластика и резины, запаха никакого не источала. По весу довольно лёгкая, в руке лежит удобно. Внешне очень симпатичная, стильная.
Расчёска мне в принципе понравилась, но не считаю ее идеальной. Из плюсов: расчесывает мои тонкие длинные волосы очень хорошо, не дерёт их, кожу головы не царапает; чиститься довольно легко за счёт того, что на конце зубцов нет сильно выпуклых шариков.
Из минусов: с одной стороны по краю расчёски зубчики острые у основания, возможно, мне попался брак, не знаю, но суть в том, что я постоянно колю пальцы, убирая волосы с расчёски.
Острые зубчики у основания с одной стороны расчёски
Пыль на ней собирается быстро и очень заметна, вид почти сразу неопрятный, нужно постоянно мыть.
Быстро собирается пыль
А так же минусом является то, что эта расчёска волосы все же электризует( Зимой эта проблема очень актуальна, но для меня это некритично, просто использую спреи для волос.

В целом, могу рекомендовать эту расчёску, она хорошо прочесывает как сухие так и влажные волосы, но нюансы все же есть.

Надеюсь, прослужит долго, но пластиковые зубчики особо надежды не вселяют, ну посмотрим. Все же я хотела расчёску помягче, но и эта мне подошла даже с учётом вышеперечисленных минусов. По цене со скидкой считаю очень достойная расчёска 👍

Miss Blackberryрекомендует