Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 00:00

84 руб

Приветствую всех!

Продолжительное время я пользовалась знаменитой расчёской Тангл Тизер, но пришла пора её сменить , покупать её же не захотела, т. к считаю что своих денег она не стоит, и решила перейти на обыкновенные массажные.

До внезапной покупки LEI было пару неудачных опытов с другими марками, но они нещадно рвали волосы, а учитывая то что у меня их немного, озадачилась новым поиском щадящего ухода, и могу со стопроцентной уверенностью сказать, что я его нашла!

Привлекла меня эта расческа в первую очередь цветом (кстати, она была представлена в нескольких оттенках) и миниатюрной формой.Изначально я купила её что бы носить в сумке с собой, но после того как опробовала, решила использовать на постоянной основе.Корпус расчески выполнен из дерева, а сами зубчики пластмассовые.

Кратко о моих волосах. Волосы у меня средней длинны, сухие, пористые, склонны к спутыванию и пушистости и очень ломкие.

Чем покорила меня эта расчёска?

♥ Очень мягкая, не травмирует кожу головы

♥ Она бережно расчёсывает волосы, не рвёт и не провоцирует ломкость

♥ Компактная и удобная

♥ Обладает антистатическим эффектом ( волосы не электризуются )

♥ Возможно даже расчёсывать мокрые волосы, прекрасно распутывает

♥ Смешная цена

Качество расчёски просто превосходное, ничего лучшего у меня ещё не было, более дорогие расчёски существенно уступают этой. Однозначно рекомендую, а тем более если у вас такие же проблемные волосы , как и у меня.

Достоинства
  • Мягкая
  • Не травмирует
  • Смешная стоимость
  • Хорошо распутывает
Недостатки
  • Нет
Passerby☺рекомендует
23.09.2018
Я все на тизер заглядываюсь; да больно дорого и отзывв противоречивые.
А тут такая недорогая и красивая малышка для вас оказалась круче хваленого тизера.
Нужно поискать такую расчесочку.
23.09.2018
поищите, я не ожидала, что такая дешёвая расческа окажется такой классной
05.11.2018
Классная щетка! Небольшая, с собой можно спокойно брать! И котюни довольны Big smile
05.11.2018
это точно! Love Smile