Опубликовано 20 Январь, 2023 - 23:02

Сегодня мой отзыв будет посвящен товару, который меня разочаровал. Даже подумать не могла, что расческа может быть настолько бесполезной в использовании. С дочкой мы пользуемся расческами

I LOVE MY HAIR уже несколько лет, поэтому щетина у них стала немного портиться и мне захотелось что-то новое. На этот раз я решила попробовать расческу давно известного мне бренда по привлекательной цене (на момент покупки около 400 рублей в магазине Ашан). Кроме этого плюсом для меня показалось использование натурального дерева в качестве основного материала.

Расческа упакована в прочный пластиковый футляр на бирюзовой подложке (цвет бренда)

Внешний вид можно оценить благодаря прозрачной упаковке. Выглядит очень привлекательно. На деревянной ручке изображен логотип бренда. На упаковке есть упоминание о том, что расческа подходит как для сухих, так и для мокрых волос.

Обратная сторона выглядит следующим образом. Информации минимум, да она особо и не нужна для данного товара)

Как я говорила выше, расческа выполнена из натурального дерева, имеет приятный оттенок, приятная на ощупь поверхность

Деревянные щетинки расположены в несколько рядов , на каждой из них сверху расположен круглый деревянный шарик, для избегания травмирования кожи головы.

У нас с дочкой волосы разной длины, текстуры и плотности. У неё очень длинные, гладкие, натуральные.

Мои короткие, пористые, обесцвеченные.

Расческа абсолютно не расчесывает ни её волосы, ни мои. Деревянные шарики не приятно прикасаются к коже головы, как будто по голове тебе долбят чем-то твердым. Щетинки не проходят сквозь волосы от слова Совсем! Ощущение, что ты просто елозишь чем-то по волосам абсолютно безрезультатно. Дочка сразу закатила чуть ли не истерику: "Верни мою старую расческу обратно и убери Это от моего головы!" Мы честно пытались ей пользовать несколько дней, но так и не подружились с ней. Поэтому данный экземпляр порекомендовать не могу.

Достоинства
  • Из натурального дерева
Недостатки
  • Не рассчесывает волосы
Yana_Alisinaне рекомендует
20.01.2023
Ужас какая
21.01.2023
раньше зингер был намного лучше
21.01.2023
Такая расчёска мне точно не нужна Puzzled
У дочи волосы такие длиннющие! Жаль, расческа не очень ...
22.01.2023
Не для моих волос.
Какая неудачная Sad
23.01.2023
у меня была наподобие от другого производителя - аналогично, не смогла пользоваться и пришлось выкинуть
23.01.2023
Мне не подойдёт
27.01.2023
Буду знать, что не стоит такую покупать
27.01.2023
да уж, как то не очень..
Какие классные волосы у дочки)
10.02.2023
Не покупала такую, учту Smile .
25.02.2023
Была похожая, у меня ещё волосы попадали под деревянные зубчики и застревали, это было ужасно