Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 07:29

полгода или более

Доброе день,дорогие читатели!

Постараюсь рассказать кратко и на картинках, что это за набор и что он дает нашей коже.

У фирмы Аравия есть 2 набора для 2-х типов кожи - жирной и зрелой ( он же идет и для сухой).

Я покажу вам набор для жирной кожи, но они идентичны.

Итак, перед проведением процедуры, мы ОЧЕНЬ ХОРОШО умываем лицо, можно даже на 2 раза, и сухо на сухо протираем ( до скрипа )

Первая фаза процедуры, специальный гель, наносим его кисточкой примерно на 3 минуты, он может немного пощипывать-это нормально.

После выдержки времени, мы не смывая первое средство, сразу же на него наносим второе, это гель активатор СО2

Вот тут и начнется веселье! Будет резкое и очень жгучее жжение кожи ( но без покраснения), вы увидете легкие белые пузырики от средства, так происходит реакция. Держим его примерно 10 минут и наслаждаемся теплом.

Затем, будьте внимательны !!! Смываем средство второй фазы холодной водой! Потому что это кислоты, и реакции, горячая и теплая вода может повлечь за собой неожиданные последствия!

Ну и в завершении, наносим очень жидкую маску минут на 15-20, она имеет очень приятный и немного ностальгический запах "Бабушкиного крема" и так же смываем прохладной водой.

По Итогу, вы получите экспресс лифтинг на несколько дней!

- Очень удобно перед свадьбой

- Перед свиданием

- день рождение и так далее, все те мероприятия где нам не нужно ждать период зажевления кожи и сразу быть конфеткой за 1 час на несколько дней!

Достоинства
  • +накопительный эффект
  • Видимый эффект с первого раза
  • Регенерация
Honey_girlрекомендует
А накопительный эффект есть?? Подруга тоже прошла курс обучения хотелось попробовать ну если эффект не длительный... Нужно ли оно
27.10.2018
Скажу так, на следующий день и последующий после процедуры, результат виден лучше, чем сразу после процедуры... Но не скажу что это накопление
27.10.2018
Ого, такое я у Аравии ещё не видела! Люблю их продукцию
27.10.2018
Интересно было почитать отзыв)
20.11.2018
Здравствуйте, а сколько нажатий вы делаете каждого средства? Там на процедуру 5 мл надо, я никак не соориентируюсь, мерной посуды в наборе не оказалось
09.01.2019
это от 10 до 15 нажатий Wink
10.02.2019
Подскажите, а можно ли эту систему использовать на тонкой чувствительной коже с сильным куперозом?
04.04.2019
Добрый день, прошу прошения что так поздно отвечаю, надеюсь вопрос еще актуален:)
смотрите тк процедура так или иначе улучшает микроциркуляцию крови то при куперозе рекомендую воздержаться, но для тонкой и чувствительной кожи подойдет набор для сухой и зрелой кожи
04.04.2019
Не поздно, спасибо)