Опубликовано 5 Август, 2023 - 12:48

Всем привет✋👋.

Массажное антицеллюлитное масло Mirrolla я купила в магазине Галамарт, привлекла цена да и захотелось попробовать что-нибудь новенькое.

Так выглядит баночка с маслом.

🔴 Описание от производителя:

Mirrolla масло массажное антицеллюлитное предназначено для массажа, который направлен на борьбу с целлюлитом и улучшение внешнего вида кожи. Благодаря своей уникальной формуле, масло активизирует обменные процессы в клетках, улучшает метаболизм и способствует выравниванию микрорельефа. Кожа приобретает упругость и эластичность, выглядит более подтянутой. Масло зародышей пшеницы, масло розмарина и витамин Е, входящие в состав, повышают тонус кожи, препятствуя ее преждевременному старению. Mirrolla масло массажное антицеллюлитное имеет лёгкую текстуру, хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Оно эффективно борется с целлюлитом, улучшает внешний вид кожи и обеспечивает чувство комфорта и расслабления во время массажа.

🔴 Общие сведения.

Действие: антицеллюлитное.

Способ применения:

Небольшое количество масла нанести на кожу массажными движениями. Можно использовать в качестве средства для ухода за кожей тела после принятия ванны или душа.

Температура хранения: от 2 до 25

Объëм: 150 мл.

Цена: примерно 150 рублей.

Страна производитель: Россия.

Бренд: Mirrolla

Где можно купить: в обычных сетевых магазинах вашего города, либо на маркетплейсах.

🔴 Упаковка

Продаётся масло в бутылочке из полупрозрачного платика оранжевого оттенка.

Массажное масло Mirrolla антицеллюлитное

Сверху обычная откручивающаяся крышечка.

Массажное масло Mirrolla антицеллюлитное

По периметру есть необходимая информация.

🔴 Цвет и консистенция. Масло жидкое, прозрачное.

🔴 Аромат классный🥰, я не могу понять чем конкретно пахнет, но когда я только открутила крышечку, то услышала очень притягательный аромат, мне он понравился с первой секунды.

🔴 Состав.

Glycine Soja Oil, Laminaria Japonica Extract, , Rosmarinus Officinalis Flower Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Tocopheryl Acetate, BHT (and) BHA (and) Propyl Gallate (and) Arachid Oil (and) Citric Acid, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Cocoate, Parfum.

🔴 Что я ожидаю от использования.

Хочется чтобы рельеф стал более подтянутым, ровным, а кожа эластичной.

🔴 Нанесение и эффект от использования.

Я наношу масло на проблемные участки круговыми движениями, стараюсь делать что-то вроде массажа, насколько хватает сил и терпения. Иногда беру массажёр и распределяю масло по телу с помощью него, меня хватает минут на 5-7.

Я не могу сказать, что масло быстро впитывается - минут 10 я ещё хожу и стараюсь не прикасаться ни с чем. Когда пользуюсь регулярно, то тогда замечаю, что кожа становится эластичнее, ровнее и привлекательнее. Конечно, одним таким маслом апельсиновую корку не убрать, вот если бы ещё и к профессиональному массажисту походить с таким масло, думаю, эффект был бы в разы лучше. Но в целом масло мне понравилось.

Из минусов могу выделить только упаковку, у меня это масло очень пачкало поверхности, так как при использовании, масло текло по баночке. Я конечно понимаю, что средство недорогое, но всё же было б удобнее, если бы был дозатор или что-то вроде того, но тогда и стоимость стала бы выше.

🔴 Выводы 🤔.

Маслом я осталась довольна и рекомендовать его буду. Средство бюджетное, пахнет очень даже приятно, кожу подтягивает, делает её увлажненной и мягкой, конечно, только если пользоваться регулярно.

Всем спасибо, всем любви 💓 и добра 🌷

Достоинства
  • Легкий и приятный аромат
  • Не оставляет липкости
  • Питает кожу
  • Приятно ложится на кожу
Недостатки
  • Не удобный флакон
Anniamiaрекомендует
14.08.2023
На полноценном массаже с этим маслом вообще кайф: я его дочке для этого покупала, так она в восторге!