Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 14:49

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

У меня уже, как говорится, классика жанра...Когда 98% положительных отзывов, а я попадаю в 1 или 2% тех, у кого с данным продуктом не сложилось...Вот и хочу сегодня рассказать о знаменитом креме от лаборатории Поправко Утро Королевы.

Данный крем мне преподнесла на 8-е марта очень хорошая знакомая. Она вообще помешана на всём пчелином. Вот и данный крем подарила мне с уверением в том, что я буду в восторге!Smile Если честно, я тоже сразу обрадовалась, так как в одно время, читала ооочень много положительных отзывов здесь на крема данной марки. И вот, на календаре 28-е апреля, вчера у меня закончился этот кремушек (наконец-то!Smile), и теперь я хочу поделиться с вами тем, что же сей экземпляр сотворил с моей кожей за 1 месяц и почти 3 недели.

Описание от производителя:

Базовый anti-age крем «Утро королевы» предназначен для ежедневного ухода за кожей. Он обеспечивает глубокое проникновение биологически активных веществ королевского желе, отвечающих за её омоложение. Королевское желе, или маточное молочко - избранная пища пчелиных «королев» - маток, способная кратно продлевать им сроки жизни и физиологической молодости.

Крем обладает сильнейшим антистрессовым действием и защищает от хронической усталости в мегаполисе. Эффект от применения заметен сразу. Уходит усталость, напряжение, кожа лица мягкой, нежной и тёплой, наполняясь лёгким ароматом прополиса.

Биохимическая защита кожи обеспечивается присутствием антиоксидантов прополиса и его антибактериальных веществ. В косметике Лаборатории сохранено присутствие только веществ северного русского прополиса (тип NORTH RUSSIAN), отличающегося своей гипоаллергенностью и сбаласированностью своих протекторных свойств.

Этот крем - ваша ежедневная профилактика старения, защита от стресса в мегаполисе. Это иная возрастная программа для кожи, и вы прочувствуете её каждой клеточкой.

Для зрелой кожи лица и зоны вокруг глаз, 25+

СОСТАВ:

Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic), Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Royal Jelly

Характеристики продукта.

Крем находится в круглой баночке не из самого лучшего пластика, по моему мнению. Так как, крышечка у меня очень быстро треснула пополам, когда я пыталась закрыть баночку, хотя я никаких резких или чересчур напористых движений не совершала.Smile Но, я, обычно, не очень придираюсь к упаковкам, главное, чтобы содержимое было хорошим и эффективным.Smile

Имеется пластиковая защитная мембрана.

Сам крем по консистенции лёгкий, действительно, кажется, что это густоватая эмульсия.

Распределяется по коже прекрасно.

Но вот до конца совсем не впитывается!

Запах мне понравится, очень нежно пахнет прополисом.Smile

Применение и результат.

Начнём с того, что мне через пару недель 29, данный крем рекомендован от 25+. Думаю, что мне уже, точно, не рано иметь в арсенале такой продукт. Smile Тип кожи-комбинированная.

Ну, а теперь о применении. Как я уже писала выше, крем до конца не впитывается. Поэтому, я просто не представляю, как его можно использовать в качестве дневного. Возможно, только, если у вас очень сухая кожа.

Вот так выглядит кожа, сразу после нанесения крема.

И вот эта блестящая масляная плёночка остаётся на ней до сих пор, пока обо что-нибудь не оботрётся. Smile

Пользоваться кремом приятно из-за его лёгкой консистенции. После нанесения чувствуются как-будто какое-то очень лёгкое тепло. Но, к сожалению, дальше этих приятных ощущений дело у меня не пошло...

Я использовала крем на ночь, и на утро никаких особенных изменений я не видела. Кожа возвращалась к своему изначальному состоянию. Ни мягкости, ни отдохнувшей кожи, ни напитанности, ничего.. А вечером, пока не лягу спать, постоянное ощущение плёночки на лице....И за 1,5 месяца с кожей не произошло никаких положительных изменений. Не знаю, возможно, нужно мазаться данным кремом и верить в то, что пусть он не даёт заметных результатов при использовании, но защищает от старения.Smile)) Ну, а если серьезно, не впечатлил...

ИТОГ.

Крем не привёл к ухудшению кожи, но и не способствовал её улучшению...Что использовала, что нет....Но, сам процесс использования, вполне, приятный от консистенции до ощущений на лице. Плюс к тому, очень хороший состав. Для меня, крем оказался, как говорится, ни рыба, ни мясо...Поэтому, к сожалению, повторять его я точно не буду. Но, глядя на такое огромное количество положительных отзывов, и опираясь на то, что крем не вредит коже, всё же РЕКОМЕНДУЮ его. Вдруг вам он подойдёт больше. Пробовать или нет, решать вам.Smile

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Достоинства
  • Безвредный
  • Все ингредиенты натуральные
Недостатки
  • Абсолютно не впитывается
  • Как дневной не подходит
  • Не увидела никакого эффекта
Alyona_RUрекомендует
28.04.2017
Да уж, мне такой бездейственный продукт не нужен...
Хотя бы хуже не сделал, уже хорошо Smile
28.04.2017
Заинтересовалась кремом, удобно что он подходит для ухода за кожей лица и вокруг глаз. К тому же я ещё не пробовала продукцию с пчелиным маточным молочком. Smile
А я как раз отношусь к остальным 98-99% Big smile
Мне крем понравился, кожа после него на утро мягкая, нежная и отдохнувшая)
Такая пленочка мне совсем не понравилась. Название отзыва - супер Smile
Эффект явно не очень
28.04.2017
Меня наоборот такие составы смущают, кожа не любит натуральную косметику почему-то Smile
28.04.2017
от кремов у меня тоже улучшений не происходит, но зато большинство позволяют контролировать гидробаланс и шелушения устраняют)) ну это конечно после того, как свой кремушек найдёшь Laughing out loud
28.04.2017
а я даже не слышала о таком креме, столько много отзывов на него оказывается Smile
28.04.2017
Терпеть не могу эту плёнку Puzzled
Хорошо написали про утро королевы и женщины Smile Жаль, что крем не впечатлил Smile
28.04.2017
Хочу найти для себя действенное и натуральное средство для лица и зоны вокруг глаз, но пока остаюсь при этом желании и не листаю страницы каталогов, надо уже браться за это дело
28.04.2017
Ощущение пленочки, конечно, настораживает, хорошо, что поры не забил Stare
28.04.2017
Именно этот крем не пробовала, но вообще косметика Поправко мне подошла)
28.04.2017
Ясно... а я хотела попробовать средств этой марки
28.04.2017
Да уж, помню с Милой у меня так было. О лаборатории этой и не слышала даже)
Жаль ,что не подошел,хотя 95% отзывов-хорошие Sad
29.04.2017
Мне крема от Поправко подошли в качестве ночного ухода, и то только в холодное время года, когда кожа требует интенсивного питания Puzzled
29.04.2017
В этом креме мне понравилось одно лишь название Big smile
29.04.2017
дааа, впитываться крем совсем не хочет...
29.04.2017
был крем от Поправко, жирноват для моей кожи оказался
Название у крема потрясающее Smile
29.04.2017
Мне кажется, воск в нем лишний...
В составе одни масла, не удивительно, что не впитывается. А если крем не впитывается, излишки снимаются бумажной салфеткой/платком. Или можно просто экономнее наносить, еще и с массажем)
а меня настораживает воск в составе. с этим производителем не знакома, но крем другой фирмы, забил все поры и были проблемы с жирностью кожи. не только во время использования, но и после. поэтому я теперь боюсь таких средств Smile
Не люблю, когда крем не впитывается, ходишь как с маской на лице Sad
Утро королевы не пробовала, а вот жемчуг от поправко меня очень порадовал в своё время)
30.04.2017
То, что не подходит как дневной не удивительно, все же для ночи предназначен, но вот то, что крем абсолютно бесполезный, это печально
30.04.2017
А ведь год назад все так хвалили эти кремы
30.04.2017
За полтора месяца хочется увидеть какой-то бонус для кожи!
Королевы ж тоже женщины и по утрам у них все также Big smile
Воск в креме... Я бы не стала брать)
30.04.2017
Даже внешне крем слегка напомнил мед, а ощущение пленки на коже точно мне не понравится
30.04.2017
А мне кремы этой косметической марки более чем понравились Shy
30.04.2017
отзыв полезный, не захотелось приобретать.
30.04.2017
все же название продукта очень удачное)
01.05.2017
мне только такие интенсивные крема и подходят)))) летом выбираю что-то полегче
Не самый удачный крем...
02.05.2017
Жаль, что результаты не заметны.
02.05.2017
У меня тоже было несколько средств этой марки. Кремы конечно у неё очень жирные.
02.05.2017
А я все равно хочу попробовать этот крем Smile
03.05.2017
вот тебе и хваленый Поправко, помню был бум на айреке по этим кремам Big smile
03.05.2017
Совсем не хочется ощущать на лице такую пленочку от крема...
Ещё 12 комментариев