Опубликовано 13 Январь, 2019 - 16:05

несколько раз
    180 руб

Постоянное мытье головы вредит волосам, да и надоедает очень сильно. Большинство девушек меня поймут. Чувствовать неуверенность из-за загрязненности головы - не самое приятное ощущение.

Вот я усиленно борюсь с этой проблемой, поэтому решила попробовать спрей "Курс глубокого очищения".

Этот спрей из одноименной линейки от Белита-Витэкс. Так же в ней присутствуют шампунь и, вроде бы, бальзам.

►Страна-изготовитель - Беларусь.

►Срок годности - 2 года.

Бутылочка небольшая объемом 100 мл. Очень красивое оформление, на мой взгляд, поэтому доверие ощущается к этому средству, а зря.

У спрея самый обычный дозатор, и он хорошо распыляет средство, ничего не капает.

►Консистенция - прозрачная водичка с косметической отдушкой, запах довольно сильно ощущается, но не раздражает. Немного ощущается запах спирта.

Состав: вода, этанол, гексиленгликоль, каприлоилглицин, ксилитилглюкозид, мочевина, ПЭГ-40 гидрогенизированное масло, тридецет-9, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, молочная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бутилфенилметилпропиональ, гераниол, гексилциннамаль, линалол.

Как мы можем заметить, на втором месте находится спирт. Ко всем опасениям, к сухости головы у меня это не привело.

►Способ применения данного средства - равномерно распылить небольшое количество спрея на корни волос, промассировать. Спрей не нужно смывать.

Для большего эффекта нужно использовать после каждого мытья головы. Производитель заверяет, что после 10 применения периоды мытья головы удлинятся.

Мои впечатления:

Я использовала каждый раз после мытья головы на сухие корни волос. После 10 применения ничего не изменилось. Может быть, на пару часов волосы и выглядели свежей, но я сомневаюсь, что это заслуга этого продукта.

Все еще пытаюсь найти подход к этому средству, может, что-то да выйдет, но пока безрезультатно.

Для общего разнообразия немного о хорошем, а не плохом:

Тоник SENDO для жирной и комбинированной кожи (супер-бюджетная штука)

Полирующий скраб для лица Organic Kitchen "Фисташковая мафия"

Достоинства
  • Относительно невысокая цена
Недостатки
  • Не выполняет заявленных функций
  • Состав
bootysumне рекомендует