Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 20:07

Всем здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет посвящен такому средству, как Пенка для умывания Jigott Natural green tea foam cleansing.

Корейские пенки для умывая - это моя любовь, вот уже несколько лет в основном я выбираю Корею. Мне они нравятся тем, что при маленьком и экономичном расходе получаем хорошую пену и моющие способности.

Место покупки: Магазин Капель

Цена: около 300 рублей

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Jigott

Объем: 180 мл

Страна: Корея

СОСТАВ

Water, Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Stearic Acid, Lauric Acid, Glyceryl Stearate/PEG-100 Stearate, PEG-8, Butylene Glycol, Bees wax, Fragrance, Linalool, Limonene, Glyceryl Stearate SE, Phenoxyethanol, Camellia Sinensis Leaf Extract(200mg), Disodium EDTA, Allantoin, Tocopheryl Acetate, CI 42090, Diospyros Kaki Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Morus Alba Bark Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Thuja Orientalis Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Extract.

Корея мне нравится тем, что для русскоязычного населения всегда имеется наклейка на русском языке с необходимой информацией

УПАКОВКА

Туба объемом 180 мл, размер немаленький. Туба находится в оригинальной коробке. Сама туба идет с дополнительной защитой.

Срок годности указан на шве тубы. На коробке информации нет, то есть чтобы узнать, сколько времени осталось для средства, нужно пенку достать из коробки.

ТЕКСТУРА

Похоже на суфле. Достаточно плотная пенка, с перламутровым переливом.

ПРИМЕНЕНИЕ

Берем немного пены и влажными ладонями вспениваем и затем наносим на лицо. Пена получается плотная.

Пока я делала фото, пенка на лице немного спала.

РЕЗУЛЬТАТ

Пенка для умывания Jigott Natural green tea foam cleansing прекрасно очищает кожу как от косметики, так и просто кожу вечером после активного дня и утром после сна. Зеленый чай в составе успокаивает раздраженную кожу и покраснения. В целом, я довольна покупкой и могу рекомендовать пенку.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Текстура
  • Упаковка
  • Экономичность
ДианаАбсрекомендует
26.09.2023
Люблю корейские пенки
26.09.2023
Даа, они мне очень нравятся!
28.09.2023
Корейцы вообще молодцы😊
28.09.2023
Да, интересные продукты у них