Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:49

Всем огромный привет!)

Сегодня мой отзыв будет об еще одной клубничной вкуснятинке которая поселилась на полке в моей ванной,речь идет про гель для душа Palmoliv гурмэ спа " Клубничный смузи")))))

И так что же это за "Клубничный смузи" такой,который нам предлагают попробовать не выходя из ванной комнаты?

1.Внешний вид бутылочки выполнен в стиле компании Palmoliv.Бутылочка сделана из прозрачного пластика через который мы видим,сам гель.Крышечка довольно плотная,не раскрывается без надобности.На этикетке красуется очень аппетитная клубничка.В целом оформление милое,очень девчачье.

2.Консистенция кремовая,достаточно густоватая,приятного розового цвета, имеются твердые частички ,очень похожее на клубничные зернышки.Скрабирующим эффектом эти частички не обладают,ну нам это и не надо)Ведь гель для душа и не должен выполнять функцию скраба.

3.Аромат у геля ОЧЕНЬ клубничный!) Любителям разнообразных вкусностей для тела однозначно понравится.Аромат сочной,спелой клубники разноситься по всей ванной комнате.Аромат на теле остается очень долго(это для меня минус за который я сняла звезду.Я не очень люблю когда на теле остается сильный запах,к тому же ароматна коже становится не таким приятным как у самого геля а достаточно химозным.

4. Состав,в целом стандартен для геля для душа из масс маркета ,но производитель и не заявлял что средство имеет натуральный состав,поэтому это минусом не считаю.

5.Впечатление после использования, достаточно не плохие если не считать химозный аромат,кожа не стянута,не пересушена все отлично.

Вывод: Гель для душа Palmoliv гурмэ спа " Клубничный смузи" мне понравился,но скорее всего я его больше не куплю так как он меня не зацепил. Ставлю ему 4 из 5)))))Я увидела в нем больше плюсов чем минусов,и я его рекомендую!)))))

Всем спасибо за внимание,меня зовут Оксана ко мне на "ты")))))

Отзыв о потрясающем клубничном молочке для тела

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Вкусный аромат
  • Красивая упаковка
  • Кремовая нежная текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • Аромат остается на коже длительное время
  • Состав
oksi_loveрекомендует
27.10.2015
Да, согласна, вроде бы и хороший, но не зацепил.
27.10.2015
Мне нравятся ароматы этих гелей Smile
Выглядит вкусно)))
какой обалденный гель:))
Очень красивые фото Вы сделали! Smile
27.10.2015
Какие у Вас фотки завлекательные.
27.10.2015
универсальный хороший гель) раньше постоянно брала Палмолив, цена качество вполне устраивали)
Выглядит отлично, надо попробовать.
Хотя отзывы на этом сайте противоречивые Smile
28.10.2015
Девочки спасибо за комментарии и за внимание в отзыву Smile
28.10.2015
у палмолив вообще обалденный гели для душа. запахи у них просто Steve Love :love:
28.10.2015
Пробовала с мятой, так кожу печет)))) может куплю и такой
Очень красивый отзыв!
29.10.2015
Именно такой у меня сейчас в ходу
29.10.2015
а если даже гель цепляет, одинаковые не беру Smile хочется разнообразия_
но такой бы попробовала Smile
29.10.2015
Ммм, как вкусно выглядит ) А коллажи в какой программе делаете? я все никак не научусь ((
29.10.2015
а мне нравится очень, надо будет молочко попробовать, вдруг и правда эта просто симпатия Big smile
29.10.2015
Я у них только с запахом какао/шоколада гель покупала. Остальные пока прохожу мимо.
а кофейно-шоколадный Вы пробовали?
30.10.2015
какой он аппетитный, так бы и съела)
01.11.2015
Хочется попробовать вызвавший симпатию, пусть и не ставший любимчиком гель. Smile
01.11.2015
вся их линейка понравилась)
Какие аппетитные коллажи Shy
02.11.2015
Пробовала этот гель, очень понравился, но любимым все же не стал Wink
05.11.2015
выглядит очень аппетитно! люблю кокосовый из этой же серии Smile
09.11.2015
Кхалиси согласна ароматы у гелей палмолив классные Smile но они долго держаться на коже Puzzled а мне это не очень нравится
Katerina_Herz с мятой не пробовала,раз печет тогда точно не куплю Shy
Mishk@ спасибки Smile
Zachary 29 надеюсь вам он понравился больше Wink
KATe_RINa согласна Smile сейчас выбор гелей для душа просто огромный,так что остановиться на одном очень трудно Star
Джулианна в этой программе все проще простого [ссылка] Smile
yazhevita молочко мне очень понравилось,очень нежное и пахнет не химозной клубникой Smile
Assol'ka я пока не знакома с шоколадным гелем памолив,хотя давным давно я пользовалась камей шоколад так тот аромат был просто обалденный Love но потом как то стал пахнуть не так приятно Sad
Наталья ККК нет не пробовала Shy
Roxy-sty согласна гель выглядит очень аппетитно Love
Grunez попробуйте надеюсь Вам понравится Smile
09.11.2015
FEYA_FEYA а я пока знакома только с этим гелем Shy
kseniyapatrakhina спасибо Smile
Risha82 полностью согласна Smile
e-NOTik спасибо Smile я с кокосовым пока не знакома
10.11.2015
Какой вкусный гель!!
11.11.2015
Красивые фото Smile
13.11.2015
Эх, столько классных отзывов на гели из этой серии, а я до сих пор не попробовала ни одного Big smile
16.11.2015
Обожаю запах клубники!
17.11.2015
И шоколадный и клубничный пахнут классно Party
19.11.2015
Попробовать можно)))
19.11.2015
Аромат у него потрясающий)
20.11.2015
Девочки спасибки что заглянули,очень прияно Love
11.12.2015
Ммм вкусный аромат, у меня такой был, очень понравился Smile
12.12.2015
Запах обалденный, но в использовании как-то не доработан. Тяжело выходит из упаковки из-за густоты
17.12.2015
меня палмолив тоже " не цепляет " Big smile