Опубликовано 26 Июль, 2022 - 18:03

полгода или более

Это очччччччень классная работа!

Пирамида аромата:

верхние ноты: Нероли, Калабрийский бергамот, Лист мандарина

средние ноты: Амаретто, Ирис, Гелиотроп

базовые ноты: Ваниль, Бензоин, Амбра

На старте слышна горчинка бергамота и шершавого листа мандарина, достаточно едко и злобно, но это его только красит. Сразу же слышно аромат молочных и одновременно нежных, шоколадных, алкогольных конфет с жидкой начинкой амаретто. Где-то через 15-30 минут все это дикое буйство усаживается и утихомиривается и начинает запудриваться цветами.

Не совсем знаю как в парфюмерии пахнет гелиотроп, наверно что-то около гиацинта, подправьте меня если я не права и легчайшая ванили, которая делает так, что ничего не выпирает. Абсолютно округлая, аккуратная и прекрасная композиция. Летом аромат звучит более мягко, пудрово-цветочно, есть в нем ощущение уходового средства, но не такого, как будто намазался кремом и сидишь на солнце, а как будто ты элегантная женщина, на лице макияж, который был сделан дорогой люксовой косметикой. Пахнет статной, знающей себе цену женщиной.

А зимой более кофейный и алкогольный, при этом согревающий. Очень люблю зимой в нем гулять, и обязательно зайти в кофейню, выпить горячего шоколада, и скушать вкусняшку с миндалем.
Стойкость выше среднего, шлейф такого же размера. Смело сидит на коже 6-8 часов. Обливаться им конечно не нужно, думаю с ним можно переборщить.
Восторг! Отдельного внимания стоят эти прекрасные флаконы, какое удовольствие держать их в руке и у себя в коллекции.
Это гурманика не приводящая к сахарному диабету - фраза принадлежит не мне, но она отлично описывает данный аромат!

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Стоимость
nastea__13рекомендует