Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 00:23

несколько раз
    625₽

Совсем недавно на рынке стартанула новая Российская компания NRG international.

Являясь её партнером, я конечно же, вовсю начала пробовать и тестировать продукцию.

В первых рядах я попробовала крем для лица и тела Juvenility.

Получив заказ, сразу же подумала: " Какая же маленькая баночка, есть ли там 50 мл.!? "?

Но на самом деле есть, просто сама баночка легкая и, по сути, совсем простая. Но ведь важно именно содержимое☝

Классно что крем не только для лица, но и для тела - универсальный. Но я пока напишу его только на лицо?

Состав и описание крема говорит само за себя:

Первые впечатления: Очень легко размазывается, хотя сначала не кажется что текстура легкая. Моментально впитывается. Кожа становится бархатистой и напитанной маслами прям. Но,несмотря на это, лицо стало меньше жирниться, а у меня комбинированный тип кожи (лоб и нос часто блестит?) ?

Дизайн очень нежный, приятный глазу, говорит о натуральности)

Запах нежный еле уловимый. Практически не пахнет. Это в плюс, часто не могу пользоваться кремами из-за резкого и не всегда приятного запаха! ?

Я довольна новыми впечатлениями от крема, но пользуюсь им утром и вечером всего пару дней. Посмотрим эффект через месяц?

И я больше люблю крема в тюбиках, чтобы меньше попадал воздух. Это наверно единственный пока недостаток)

PS. : А кому интересна новая MLM- компания, пишите?

Расскажу о перспективах и возможностях ?

Или узнавайте ?

Подробнее

PS2: Через месяц пользования крема вижу результат на лицо. Мелкие под кожные прыщики стали исчезать??? Хотя с начала года не могла от них избавиться?

Кожа лица улучшается? Крем достаточно экономического. Я пользовалась утром и вечером только им☝ Заказала себе вторую баночку + сестре. У нее сейчас такая же проблема с лицом...

И ещё... Наверно для очень сухой зрелой кожи он не подойдет. Мама отдает мне свой, говорит ей подсушивает. А мне вот отлично, но у меня комбинированный тип кожи?

Нужно пробовать индивидуально❗

Достоинства
  • +нет жирного блеска
  • Еле уловимый запах
  • Легко наносится и быстро впитывается
  • Хороший натуральный состав
Недостатки
  • Крем не в тюбике
VV_Val07рекомендует