Опубликовано 4 Март, 2018 - 16:07

💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗

Я уже писала в одном из своих недавних отзывах о Витаминной сыворотке для поврежденных волос GREEN PHARMA PHARMA REPARATEUR, который я заказала для длинных волос свой 12-летней дочери. Но себя, любимую, тоже не забыла. Для себя я выбрала Энергетическую сыворотку PharmaVivacité против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, черного перца и корицы Organic pharm.

Производитель: ООО "Эвиналь Франс".

Прямая ссылка на витаминный спрей.

Объем 250 мл.

Срок годности 36 месяцев.

Цена на официальном сайте 354 рубля. Сейчас по скидке можно приобрести за 305 рублей.

Внешний вид. Сыворотка-спрей находится в пластиковом флаконе.

На обратной стороне есть информация о средстве и производителе.

Дозатор. Так-как это спрей, то само собой, что флакон оснащен распылителем.

Распылитель удобный, есть специальный рычажок, который позволяет закрыть и открыть распылитель.

Для меня такой формат очень удобный. Флакон можно смело взять с собой в дорогу и не бояться протеканий.

Консистенция, цвет, запах. Внешне сыворотка похожа на водичку. Но сыворотка имеет более плотную и чуть маслянистую структуру. Запах нежный, растительный. Чувствуется запах каких-то цветов.

Состав. Производитель указывает, что сыворотка не содержит:

В состав сыворотки входят следующие ингредиенты.

Water (Aqua), Capilectine, Rosmarinus Officinalis Leaf Water, Cananga Odorata Flower Oil (Ylang-Ylang), Citrus Medica Limonum (lemon) Peel Oil (Citron), Caffeine, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil, Piper Nigrum (Black Pepper) Essential Oil, Zingiber Officinale Root Oil, Panax Ginseng Root Extract, Parfum, Butylene Glycol, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre), Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Serenoa Serrulata Fruit Extract (Serenoa Repens), Citric Acid, Sodium Mannuronate, Methylsilanol, Sitral, Potassium Sorbate.

Экоголик придрался к одному компоненту.

Sodium Mannuronate - эмолент, удерживает влагу, кондиционер для кожи и волос, стягивает поры, тонизирует кожу, антивозрастное, защитная функция, увлажняющее средство. Может вызывать раздражение на коже и аллергическую реакцию.

У меня аллергии не вызвал. Так, что это все индивидуально. Большого вреда он не несет.

В состав лосьона входят также:

кофеин, масло корицы, черного перца и имбиря, которые вызывают прилив крови к волосяным луковицам.

В составе есть также Capilectine, который входит,например, в средства от Алераны.

Capilectine — cтимулятор роста волос растительного происхождения. Он стимулирует переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса, способствует повышению густоты.

А вот что нам обещает производитель:

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité обеспечивает защиту кожи головы от микробов и бактерий благодаря содержанию бета-глюкана — полисахарида, обладающего выраженными защитными, укрепляющими и заживляющими свойствами.
После применения сыворотки волосы становятся здоровыми, гибкими и блестящими. Для устранения проблемы выпадения волос потребуется ежедневное использование лосьона в течение 30-40 дней.

Способ применения:

наносится на кожу головы и по всей длине волос распылением, после этого необходимо добиться полного впитывания, применяя мягкие массирующие движения. Средство имеет легкий фиксирующий эффект.

Опыт применения

Производитель не указал частоту применения Энергетическая сыворотка PharmaVivacité против выпадения волос. Не понятно, то ли его нужно использовать каждый день, то ли после мытья волос. Я решила использовать его после мытья волос.Мои волосы жирные у корней и сухие по длине. Пачкаются быстро, поэтому волосы мою через день.

Я распыляю волосы на кожу головы и на длину волос. Втираю массажными движениями, кстати, при втирании сыворотки, появляется небольшая пенка, но волосы она не жирнит. Волосы после сыворотки становятся блестящими и мне кажется, что немного даже плотнее, возможно, это сказывается действие Capilectine. За счет этой плотности у меня и наблюдается заявленное фиксирующее действие. Волосы уже не торчат в разные стороны и не пушатся и уже не кажутся такими жидкими и тонкими.

Заявленное облегчение расчесывание волос не заметила,проблем с расчесыванием у меня никогда не было.

Сыворотку я использую уже три недели. Сейчас как-раз время, когда у меня должен начаться весенний волосопад. Обычно в это время я всегда отмечаю усиленное выпадение волос, обусловленное недостатком витаминов. Но сейчас я не наблюдаю этого. При мытье головы сток не забивается выпавшими волосами, на расческе волосы остаются тоже в пределах нормы. Так, что могу отметить положительное действие данного средства.

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, черного перца и корицы произвела на меня очень хорошее впечатление ( вообще, хочется отметить, что все средства для волос от Organic Pharma отлично подошли моим волосам). Сыворотку я рекомендую и сама продолжу пользоваться ею и вполне вероятно, что приобрету ее потом сама.

💗💗💗💗Всем добра!💗💗💗💗

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы приобретают красивый натуральный блеск
  • Качественная упаковка с удобным дозатором
  • Прекрасный аромат
  • Стимулирует рост новых волос
  • Укрепляет волосы
  • Уменьшает выпадение волос
  • Экономичность
Недостатки
  • Не обнаружила
Easygogoрекомендует
04.03.2018
хорошая сыворотка для волос.)
04.03.2018
Надо такую попробовать! Термозащитная сыворотка меня впечатлила от этой фирмы)
04.03.2018
У меня Уплотняющий спрей из этой серии)
04.03.2018
мне как раз такая нужна, а то волозы лезут как у старой кошки!
04.03.2018
Такую сыворотку не пробовала, но уже второй раз беру термозащиту, очень довольна)
04.03.2018
И мне захотелось попробовать эту сыворотку Smile
04.03.2018
О, сейчас после зимы очень неплохо бы было укрепить волосы этой сывороткой
04.03.2018
Волосы выглядят отлично, нужно попробовать!
по описанию достойная Smile
04.03.2018
Меня не очень впечатлили эти средства
04.03.2018
Повышение густоты бы мне не помешало Laughing out loud
Отличная сыворотка!
04.03.2018
да мои волосы тоже отлично воспринимают средства этого производителя Smile
04.03.2018
хороший состав и удобный распылитель, очень мне нравится имбирь в косметических средствах Smile
У них и такая есть Smile
04.03.2018
Здорово, что сыворотка помогает сократить выпадение. У Грин Фармы хорошие спреи... у меня два других, очень довольна
04.03.2018
Подруге такую подарили. Она прям в восторге от неё)
Отличное действие у сыворотки
04.03.2018
Интересно попробовать такое средство. - такой состав должен активировать рост новых волос ну очень сильно Smile
04.03.2018
Интересное средство с удобным флаконом. Love
Неплохая сыворотка.
Хороший состав и, что немаловажно, не утяжеляет волосы ?
04.03.2018
"Зацепила" меня эта сыворотка, захотелось тоже попробовать. Wink
04.03.2018
Хорошие ингредиенты для стимулирования роста волос)
Состав мне нравится Smile
04.03.2018
И уплотнение, и термозащита, и от выпадения волос помогает - чудо, а не продукт!
04.03.2018
Состав самое то для роста волос)
04.03.2018
Ого.. какое средство! Надо и себе попробовать!
04.03.2018
Смотрю, что многие её нахваливают)))
敬意を持って!
04.03.2018
У меня был спрей из этой серии только для утолщения волос: мне не подошёл, к сожалению, волосы путал
04.03.2018
Столько полезностей в составе! Захотелось такую)
04.03.2018
я для лица уже много сывороток попробовала, а вот для волос ни разу
04.03.2018
была их термоащита, тоже вполне неплохая оказалась)
04.03.2018
У меня волосопад просто фантастический... Нужно попробовать!
Ek@ аватар
Ek@
Классная сыворотка Smile
04.03.2018
У Грин Фармы практически все товары для волос отличного качества и, главное, рабочие Smile
04.03.2018
Классная сыворотка, и распытитель удобный Smile
04.03.2018
Есть такая сыворотка, но я ещё не попробовала в действии... Обещания привлекли)
Отличная сыворотка)
Достойная сыворотка для волос Smile