Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 14:10

===========

===========

Сегодня хочу рассказать о находке для ухода за волосами, которую я открыла для себя недавно.

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité (ФармаВивасите) против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, черного перца и корицы.

Цена: 350 рублей.

Объем: 250 мл.

Описание средства на сайте производителя.

ОПИСАНИЕ:

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité останавливает выпадение волос, стимулирует обменные процессы и улучшает кровоток.

После применения сыворотки волосы становятся здоровыми, гибкими и блестящими. Для устранения проблемы выпадения волос потребуется ежедневное использование лосьона в течение 30-40дней.

Сыворотка находится в пластиковом флаконе.

На этикетке указана информация: активные компоненты, состав, способ применения и т.д.

Water (Aqua), Lecithin*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water (Eau Florale De Rosmarin)*, Cananga Odorata Flower Oil (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (lemon) Peel Oil (Citron)*, Caffeine*, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil*, Piper Nigrum (Black Pepper) Essential Oil*, Zingiber Officinale Root Oil*, Panax Ginseng Root Extract*, Fragrance (Parfum), Butylene Glycol, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Serenoa Serrulata Fruit Extract (Serenoa Repens)*, Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

Флакон имеет удобный распылитель, который позволяет равномерно наносить средство на волосы.

Спрей на вид прозрачный, имеет приятный косметический аромат.

Консистенция: жидкая водичка.

Способ применения:

​​​​​​ наносится на кожу головы и по всей длине волос распылением, после этого необходимо добиться полного впитывания, применяя мягкие массирующие движения. Средство имеет легкий фиксирующий эффект.

Я использую сыворотку ежедневно, наношу по проборам на корни волос, затем делаю лёгкий массаж головы и расчесываю волосы. После нанесения спрея на корни, ощущаю лёгкое тепло у корней, думаю это от компонентов сыворотки которые дают согревающий эффект.

Мне нравится, что результат от использования спрея заметен, как на сухих, так и на влажных волосах. Сразу после применения, волосы легче расчесываются, становятся мягче, появляется дополнительный блеск и даже прикорневой обьем.

Резюмирую свои впечатления от использования Энергетической сыворотки PharmaVivacité (ФармаВивасите) против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, черного перца и корицы:

✔ волосы, после применения спрея, гладкие, рассыпчатые, послушные;

✔ сыворотка придает дополнительный блеск и объем;

✔ облегчает расчесывание, не жирнит корни;

✔ проста в применении, удобный дозатор, экономичный расход.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Рекомендую к покупке!

До скорых встреч, ♥ Анастасия ♥!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

_Must-have from...рекомендует
05.02.2018
Хорошая сыворотка судя по отзыву:)
крутая сыворотка, хочу попробовать
05.02.2018
Я бы тоже с удовольствием такую попробовала, волосы выглядят красиво так
05.02.2018
Обожаю согревающий эффект от средств для волос. К тому же еще и объем придает)