Опубликовано 16 Январь, 2019 - 16:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать вам о волшебном средстве от вросших волос!

Девушки, делающие регулярно депиляцию, часто сталкиваются с такой неприятностью как вросшие волоски. Почему они появляются? И что с ними делать?

Так как я давно пытаюсь разобраться с этой проблемой, перепробовано море средств и прочитаны километры информации. Хочу поделиться с вами результатами, не побоюсь этого сказать, исследования))

Интересно, при регулярной депиляции с одной стороны - волосы становятся тонкие, мягкие и слабые, а с другой стороны - кожа наоборот уплотняется (из-за постоянного трения об одежду, как защитная реакция). Именно поэтому истонченным волоскам так трудно пробиться через плотный слой кожи.

И что же делать? Как им помочь? Не можем же мы сделать волоски толще. В такой ситуации верным будет увлажнять, смягчать кожу и отшелушивать роговые клетки кожи.

Так вот Крем от вросших волос Depiltouch - это находка! Это самое эффективное средство, которое я пробовала! Хочу сразу обратить внимание на то, что это не лосьон! То есть, он не сушит кожу, как многие другие средства, а наоборот увлажняет ее!

Стоимость крема 465р, хорошая цена за 150мл.

Для меня очень важен состав, важна экологичность. В креме ничего лишнего:

Состав: Aqua, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Isopropyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Isohexadecane, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Citric Acid, Lactic Acid, Malic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Tocopheryl Acetate, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum.

Благодаря трем фруктовым кислотам (Лимонной, Яблочной, Молочной) Крем:

* растворяет омертвевшие клетки кожи

* делает кожу матовой, более ровной и чистой

* увлажняет кожу

* делает ее гладкой

* препятствует закупориванию пор

* уменьшает воспаления

* осветляет кожу

Профессионалы рекомендуют применять его так:

Рекомендация 1: наносить на очищенную 2-3 раза неделю, начиная со вторых суток после депиляции

Рекомендация 2: наносить на очищенную кожу 2 раза в неделю крем против вросших волос + 3 раза в неделю сливки, замедляющие рост волос

Рекомендация 3: очистить кожу, отшелушить кожу 1 раз в неделю скрабом соляным или сахарным + нанести крем против вросших волос 2 раза в неделю (в разные дни со скрабом)

Да, я сочетаю его с соляным скрабом

У крема приятная консистенция, легко впитывается и аромат очень приятный, вкусный и аппетитный!

Я в полном восторге от этого крема - ни одного вросшего волоса у меня теперь нет, нет и подкожных высыпаний и раздражений. Кожа при этом увлажнена!

Приятный бонус от применения этого крема - осветление пигментированных участков кожи! Посоветовала подругам, у которых есть такая проблема.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • + легко впитывается
  • +уменьшает количество вросших волос
  • Бережно осветляет кожу
  • Имеет приятный запах
InBaushрекомендует