Опубликовано 16 Март, 2014 - 14:26

Я уже рассказывала об одном из экспериментов над Маланьей (http://irecommend.ru/content/eksperimenty-nad-mala...)

Мода на омбре уже прошла, а я только спохватилась. Ну что же, лучше поздно чем никогда. Решила покрасить мою многострадальную Маланью. Я купила эту краску в 7 континенте за 360 рублей.

Краска не особо вонючая, легко наносится, объем у краски большой. А какая расческа! Я приспособила для нанесения масляных масок, она изумительна.

Начала я её мыть, окрашенные концы были невероятно жесткими а я наконец-то избавилась от неподошедшего мне кондиционера . Какого было моя разочарование, что концы оказались такими желтыми. Это так дешево выглядело. :с

Подсохшие были уже менее желтыми. Концы уме можно было ломать голыми руками, но в этом не краска виновата, а термоприборы.

В результате я решила сделать ей кудри. Это действительно облагородило шевелюру. Омбре нужно правильно подать, но никакой прически кроме кудрей с ними не придумаешь. Косы будут смотреться словно отросшие корни.

Наиграюсь и буду опять красить!

Достоинства
  • Хороший результат
Недостатки
  • Ржавчинка дешевит
Pestrochkaрекомендует
красиво то как)
Спасибо! *_*
16.03.2014
Какая у Вас...Маланья Smile мне омбре в редких случаях нравится, т.к. смотрится обычно дешево. Правильно Вы сказали - его надо уметь подать, а об этом мало кто думает
16.03.2014
Терпеть не могу омбре - ассоциация только с отросшими корнями. А когда подобное делают в домашних условиях.... Smile При всем этом, результат с кудрями смотрится очень даже симпатично Smile)) Еще бы, на такой модели! Smile
16.03.2014
Да, моя модель прекрасна, она никогда не против экспериментов. Laughing out loud
16.03.2014
А мне вот только с кудрями понравилось,а без них как-то не очень красиво Shy
17.03.2014
И мне с кудряшками понравилось. А в жизни действительно, омбре чаще всего смотриться некрасиво.
22.03.2014
То, что концы стали жесткие и ломались это всё же вина краски... Она адовая! У меня после порошка нет такого, что случилось поэтому этой краски Sad Кончики прям как Вы описали...
А насчет того, что омбре смотрится некрасиво в жизни - не соглашусь) Чтобы было натурально, нужно нанести на кончики, спустя мин.10 повыше нанести, потом через 10 мин. (и прочесывать вертикально во время окраски) еще повыше, и, тогда не будет резких некрасивых линий, да и общий цвет будет с красивым переходом, как выгоревшие летом, а не просто как отросшие корни Smile
У меня желтизны сначала не было, но потом быстро появилась. Спасалась оттеночным шампунем)
23.03.2014
Tanya...K, спасибо за интересный способ нанесения, нужно было изучить этот вопрос основательнее, перед тем как мучить Маланью. Хорошо, что на Ваших волосах это смотрится красиво, у меня прям сразу в ржавчину уехало, хотя это моя вина. :с