Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 17:57

С продукцией компании "Dove", как и многие знаком давно и очень её обожаю. Хотя многие пишут о сильной химозности продуктов, но всё-таки куда сейчас мы без химии, кругом она.

Этот гель для душа впервые увидела в ванной у мамы, ей подарил брат на какой-то очередной праздник. Мама сказала, что шель очень хороший, потому что кожа после него очень мягкая. В этом я убедилась практически моментально, впервые приняв душ с этим гелем, поэтому я прикупила его себе, когда в магазине "Лента" гель был по скидке.

Упаковка, точнее бутылочка геля стандартная, как и у других "давовских", бутылочка достаточно высокая, большого объема, удобная.

На первый взгляд гель ничем не отличается от классического, но если внимательно присмотреться, то можно увидеть маленькие золотистые частички - это и есть то самое волшебное масло .

Запах у геля необычен - необычен для Dove, посколько он пахнет не увлажняющим кремом, а настоящим аргановым маслом. Я помню этот запах, когда-то усиленно мазала этим самым аргановым маслом волосы, которые были в ужасном состоянии.

А теперь про эффект. Попользовавшись несколько раз, я поняла, что этот гель чудесно экономит средства, т.к. после него не нужно использовать ни молочко, ни крем, ни кондиционер для тела.

Не спорю, иногда хочется себя обмазать всякими штучками, но я в последнее время озабочена тем, чтобы покупать как можно меньше продуктов для ванны. Во-первых, это экономия денег, во-вторых, места в ванной, а, в-третьих, из-за экологических причин. И так слишком много пластика использую.

Желаю всем красоты!

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Густая кремовая текстура
  • Делает кожу гладкой
Недостатки
  • Без акции - дороговато
Кривошеенкорекомендует