Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 16:52

280 руб

Привет,

Хочу поделиться своими мыслями под чаек и жевание великолепного эклера с кремом от торговой марки Фили Бейкер, так сильно я под впечатлением, что не могу откладывать свои мысли в долгий ящик.

Эклеры куплены в магазине Мираторг.

Вкус

Вкус божественный, это САМЫЕ ВКУСНЫЕ эклеры, которые я когда-либо пробовала, без преувеличений. Я вообще думала, что никогда не полюблю эклеры за их мерзопакостную начинку, которая меня всегда расстраивала, но сегодня свершилось чудо.

Тесто не сухое, как писали в другом комментарии, в меру пористое.

Сначала я подумала, что в составе 100% будет какая-нибудь химозина, но нет, все достаточно терпимо.

Состав

Давайте пробежимся:

молоко цельное, молоко сухое обезжиренное, сахар, заменитель молочного жира), мука пшеничная в/с, яйца куриные, спред растительно-сливочный (растительные жиры, масло сливочное, молоко сухое обезжиренное), кондитерская глазурь (сахар-песок, заменитель какао масла, какао-порошок), шоколадно-ореховая начинка (сахар, растительные масла, лесной орех, какао-порошок, сухое цельное молоко, эмульгатор лецитин), маргарин растительный, крем растительно-жировой (вода, гидрогенизированный растительный жир, сахар, молочный белок, стабилизатор Е420ii, эмульгатор Е435, соль, краситель бета-каротин Е160a), соль, ароматизатор идентичный натуральному ванилин, консервант сорбиновая кислота

У меня всего два ингредиента, выделенные жирным, вызвали вопросы. Но в целом состав нормальный, длинноват правда немного.

Производитель также оставил указание, что в эклерах отсутствует ГМО.

Внешний вид

Ура! Наконец-то я встретила наглядный пример, когда изображение на упаковке совпадает с содержимым на 100%. Эклеры большие и выглядят аппетитно.

Глазурь нанесена равномерно, толстым слоем. Проплешин я не заметила.

В коробке - 5 эклеров в индивидуальных ячейках.

Вывод

Эклеры мне очень понравились, всем советую.

Достоинства
  • Вкусная глазурь
  • Внушительный размер
Sunnygirl007рекомендует
12.12.2018
Ох какие хорошенькие! Обожаю эклеры! Но для себя ещё ищу идеальные...